Перейти к содержанию

Ураган стрел


Slaup

Recommended Posts

Ураган стрел.. пафосно конечно, но на этом пожалуй все....

это еще одна попытка унизить ханта? 2сек каст 5 сек баф и единственное его преимущество это то что я могу бить за пределы видимости карты без возможности выбрать там цель.

тоесть выглядит это так я выбегаю вперед(по другому все равно цель не видно) даю сам себе стан и подрезаю урон(ну а почему бы и нет) и начинаю на право и на лево(строго в одну цель) бить микротычками с колосальной скоротью (не заметно даже визуально) при этом теряя урона больше чем если играть просто без этого скила.

мало того что у ханта и так самый слабый урон среди дд классов в догонку кривой пет коьорый выбивает цель по какой то теории случайностей и вероятностей (но в 90% случаев не ту что нужно) так еще и автостан... ну это уже как то перебор.

от этого скила был бы прок только в одном случае. если бы убрали время каста (которое полностью нивилирует даже предполагаемую полезность скила так как за это время враг вполне успевает подойти в притык) и сделали вместо автостана возможность стрелять на ходу типа срезался урон но можно сыграть на добивании во время отхода.

или уберите вобще этот бредовый скил из ветки и не вводите нубов в заблуждение красивыми славословиями о его полезности в описании потому что толку от него нет.

Изменено пользователем Slaup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы еще добавить про дух волка который сбивается этим скилом

тоесть если у меня стоит глиф на волка у меня есть выбор между прожать ураган стрел и про...потерять мой основной по урону дух

либо сначала призвать пета и с учетом времени каста + тупости пета +время на выбор цели волк будет бить цель на 6-7 секунд меньше задуманного не говоря уже что это юольше похоже на танци с бубнами вместо нормальной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...