Перейти к содержанию

Что-то пошло не так


Soushiku\\

Recommended Posts

Не знаю так же у других классов или нет, но расположение меча и щита меняется в зависимости от того в какую сторону смотришь. Может так задумано конечно🙄🙄.f91kziiAVGw.thumb.jpg.15ea29d915e7380b5936431d48bf72dc.jpgHOXUpY8_y8g.thumb.jpg.449a35c7443c8edd04977c14743a1a72.jpgYSQSpGe7R9A.thumb.jpg.2845d517b260bc545522c283b7440442.jpgPCioLnJCkLQ.thumb.jpg.2e104bd5660e2d9ce6d01027233d854d.jpg

Изменено пользователем Soushiku\\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех персонажей .

Судя по всему разработчики вместо того чтобы рисовать 4 спрайта (2спрайта спины , 2спрайта персонажа спереди)

Нарисовали только 2 спрайта ( 1 спрайт спины , 1 спрайт персонажа спереди) А остальные 2 просто отзеркалили .

Поэтому персонаж держит предметы при поворачивании в разных руках , ведь спрайт отзеркалился и правая рука поменялась на левую , а левая на правую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам Warspear очень нравится малый размер игры, поэтому Skylore тоже старается занимать мало места. Да, это сделано чтобы было меньше спрайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Baer сказал:

Разработчикам Warspear очень нравится малый размер игры, поэтому Skylore тоже старается занимать мало места. Да, это сделано чтобы было меньше спрайтов.

Чем меньше спрайтов , тем легче игре обрабатывать информацию, соответственно выше оптимизация и игра занимает меньше места на телефоне. Но экономить на спрайте персонаже не стоило. Я надеюсь к релизу игры нарисуют еще по 2 спрайта везде , где это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Domino сказал:

Чем меньше спрайтов , тем легче игре обрабатывать информацию, соответственно выше оптимизация и игра занимает меньше места на телефоне. Но экономить на спрайте персонаже не стоило. Я надеюсь к релизу игры нарисуют еще по 2 спрайта везде , где это необходимо.

Я не против добавить спрайтов для правильного отображения оружия в руках, меня самого это раздражает. Но, видимо, количество контента планируется заоблачное: оружие, вещи, костюмы...

Можно было бы для костюмов сделать побольше спрайтов, если обычные вещи проходные и часто меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Данный баг фиксится самостоятельно.

1. Выходите из своего персонажа и сносите его.

2. Создаете тень, и одеваете 2 одинаковых ножа в руки.

3. Профит. Баг побежден, Вы великолепны.

А если серьезно, такое у всех, причина в кол-ве спрайтов как описали выше) Не думаю, что это серьезная проблема) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг а особенность движка, если сделать что бы отображало так как нужно, сильно скажется на нагрузке на устройство

Изменено пользователем Dark World
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им ещё надо удалить скилл тени с клинками из под земли и мерцающие мосты на нижнем ярусе, т к из-за них тоже сильно лагает даже на мощных устройствах.

Изменено пользователем Bkmz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...