Антеро Posted July 16, 2025 Posted July 16, 2025 (edited) Приветствую. Падает мне, значит, золотой сундук из данжи. Из него синий плащ. Думаю "Отлично, попёрло!», но рано радовался. Он на 9-ый уровень персонажа (мой уровень 19), но он хуже, чем мой на 5-ый! Что за ерунда такая? Хоть на нем и написано Тир lV, по факту он Тир ll... И какой теперь смысл ходить по подземельям с тупыми ботами, когда из сундука падает всякий шлак? И ладно бы с помощью этого шлака можно было улучшить своё шмотьё, как раньше, то теперь он просто продаётся торговцу за копейки. В общем вы сделали какую-то фигню! Ps Т.к. окошко со шмотками маленькое, придется делать по два скрина на каждый плащ. Edited July 23, 2025 by Антеро Quote
Traifet Posted September 9, 2025 Posted September 9, 2025 Очень плохой лут из голдовых сундуков!!! Я набил 20 голд ключей, начал фармить голд сундуки арена,подземелья, за 2 дня с 20 сундуков "0" какой либо вещи, даже синей.!!! 😤😤😤😤 Если ето связано с какими-либо недоработками... прошу принять меры... Quote
Administrators Laudna Posted September 10, 2025 Administrators Posted September 10, 2025 Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Quote
Мышьяк Posted September 12, 2025 Posted September 12, 2025 Всё правильно, он тир 4, а не 2, внизу описания шмоток требования к уровню корявые, на них не надо смотреть вообще, а смотреть надо на силу снаряжения, эта синь выпала с ужасно низкой силой по сравнению с предыдущей зеленью. В таблице на первом скрине написаны уровни персонажа на которых выпадает соответствующий тир, а не кривые уровни из описания шмоток. Quote
Мышьяк Posted September 12, 2025 Posted September 12, 2025 И ещё, ты неистовое качаешь, туда сила прибавляется из талантов, а равновес у тебя не вкачан, ты что от него хочешь? Либо качай либо не носи. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.