Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте! Пишу уже о наболевшем для большинства игроков. Дело в залипании авто атаки, даешь многочисленные команды отбежать персонажу, он может дернуться на один шаг , но до заданного места куда ты указываешь дальше, он не бежит и продолжает бить моба, рб в особенности тлю где при кастовке страха ты не убежал и попросту умер. Тоже на счет этого скила рб считаю не рациональным, т.к. людей много  и после кастовки все бегут к ней и это не честно, т.к. на тебе страх и всем по боку на тебя естественно шанса на спасения к нулю в особенности для соло игроков. Еще охват карты не велик и если народу много и площадь занята куда бы ты не тыкал попадаешь на персонажей и целиться пальцем в пиксель между ними абсурд к примеру на бале когда круги ставит не убежал умер. Как быть в таких ситуациях если механика не проработана и ты не можешь отойти или отбежать в нужный момент.

  • Thanks 1
Posted

Еще хотелось бы добавить по поводу красных полос тли, паучихи может еще у кого есть. Проблема банальная они слишком широкие. Если маг, нож и танк могут совершить моментальный скачок, то алхимику понадобиться какое то время чтобы прокастовать спешку, а потом уже начинать движение и обычным шагом не успеваешь уйти с нее. 

Posted (edited)

Сейчас еще добавлю по поводу пати. Почему нельзя в подземелье заключать пати не понимаю. Привожу пример когда ты рандомно с другими игроками не в пати фармишь столбы и вдруг появляется Зверь или Судья и ты бежишь к нему, но дропа от соло не получаешь. А что ты должен сделать: подняться на верх 2 порта добежать еще до них; собрать людей, а это время; спуститься обратно вот уже нету Рб и столбы обнулены. Вопрос, а какой смысл в них тогда вообще. Сливать бодрость собрав пати на столбах ради одного Рб в день? Еще по поводу арены скажу , что вы ребята зайдите ка в игру, а не на форум и узнаете сколько негатива по аренам гладиаторов и титанов. Первое подбор полное безрассудство, то 2 лука и убийцу против хила танка и мага к примеру тут даже бой можно не начинать. По поводу Арены гладиаторов скажу хила вы там ребята сделали монстра его слить не реально каким образом он так бешено лечит коллег и себя заливает? Начинайте работать над проблемами или рейтинг вашей игры будет падать, будет больше негативных отзывов на площадках вы потеряете свою прибыль вместе с пользователями.

Edited by Baltonitoni

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...