Baltonitoni Posted May 22 Posted May 22 Здравствуйте! Пишу уже о наболевшем для большинства игроков. Дело в залипании авто атаки, даешь многочисленные команды отбежать персонажу, он может дернуться на один шаг , но до заданного места куда ты указываешь дальше, он не бежит и продолжает бить моба, рб в особенности тлю где при кастовке страха ты не убежал и попросту умер. Тоже на счет этого скила рб считаю не рациональным, т.к. людей много и после кастовки все бегут к ней и это не честно, т.к. на тебе страх и всем по боку на тебя естественно шанса на спасения к нулю в особенности для соло игроков. Еще охват карты не велик и если народу много и площадь занята куда бы ты не тыкал попадаешь на персонажей и целиться пальцем в пиксель между ними абсурд к примеру на бале когда круги ставит не убежал умер. Как быть в таких ситуациях если механика не проработана и ты не можешь отойти или отбежать в нужный момент. 1 Quote
Baltonitoni Posted May 24 Author Posted May 24 Еще хотелось бы добавить по поводу красных полос тли, паучихи может еще у кого есть. Проблема банальная они слишком широкие. Если маг, нож и танк могут совершить моментальный скачок, то алхимику понадобиться какое то время чтобы прокастовать спешку, а потом уже начинать движение и обычным шагом не успеваешь уйти с нее. Quote
Baltonitoni Posted May 28 Author Posted May 28 (edited) Сейчас еще добавлю по поводу пати. Почему нельзя в подземелье заключать пати не понимаю. Привожу пример когда ты рандомно с другими игроками не в пати фармишь столбы и вдруг появляется Зверь или Судья и ты бежишь к нему, но дропа от соло не получаешь. А что ты должен сделать: подняться на верх 2 порта добежать еще до них; собрать людей, а это время; спуститься обратно вот уже нету Рб и столбы обнулены. Вопрос, а какой смысл в них тогда вообще. Сливать бодрость собрав пати на столбах ради одного Рб в день? Еще по поводу арены скажу , что вы ребята зайдите ка в игру, а не на форум и узнаете сколько негатива по аренам гладиаторов и титанов. Первое подбор полное безрассудство, то 2 лука и убийцу против хила танка и мага к примеру тут даже бой можно не начинать. По поводу Арены гладиаторов скажу хила вы там ребята сделали монстра его слить не реально каким образом он так бешено лечит коллег и себя заливает? Начинайте работать над проблемами или рейтинг вашей игры будет падать, будет больше негативных отзывов на площадках вы потеряете свою прибыль вместе с пользователями. Edited May 28 by Baltonitoni Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.