Ellarian Posted May 31 Posted May 31 (edited) В связи с последними событиями 🙃 Чо, собсна, произошло: - Чат Микромира: - После чего я сразу ливнул - Подал 2 заявки в оба состава скаев, 2 отказа - Спросил, почему отказ, и ваще не получил ответа (!!!) - То есть даже если к ним полгода безукоризненно относиться, во всём поддерживать, быть идеальным союзником, с их стороны вот такое отношение 😄 - С Соском в Микромире тоже по-злому поступили, после чего он ушёл в Sky. Он не может об этом грить, а я уже без проблем. - Можете не благодарить, my pleasure 🤗 Edited May 31 by Ellarian Quote
Ellarian Posted May 31 Author Posted May 31 (edited) Ответ от скаев получил, но все равно задолбало эт все чот. Побегаю в простой ги летом с норм челами без понтов и ЧСВ, и время на реал потрачу. P. S. Или нет 😄 Edited June 1 by Ellarian Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.