Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

В связи с последними событиями 🙃 Чо, собсна, произошло:

- Чат Микромира:

hqdefault.jpg.4bacf7ddaaabdb8c3423cbf5106af583.jpg

image.png.595b565626254a8e058f42e0ab21c2f5.png

- После чего я сразу ливнул

- Подал 2 заявки в оба состава скаев, 2 отказа

- Спросил, почему отказ, и ваще не получил ответа (!!!)

 

- То есть даже если к ним полгода безукоризненно относиться, во всём поддерживать, быть идеальным союзником, с их стороны вот такое отношение 😄

- С Соском в Микромире тоже по-злому поступили, после чего он ушёл в Sky. Он не может об этом грить, а я уже без проблем.

- Можете не благодарить, my pleasure 🤗

Edited by Ellarian
Posted (edited)

Ответ от скаев получил, но все равно задолбало эт все чот. Побегаю в простой ги летом с норм челами без понтов и ЧСВ, и время на реал потрачу.

P. S. Или нет 😄

Edited by Ellarian

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...