Перейти к содержанию

Понижение статов при повышении и улучшении шмота и талантов.


Nosferatu

Recommended Posts

На форуме ответа не нашел на данную тему.

Заметил на всех статах такой баг и он очень серьезный что при улучшении шмота и при прокачке талантов и Апе лв персонажа почему то все статы занижаются, и это не связано с локациями где занижается уровень.

Пример: я был 14 лв и у меня было 12,76% хладнокровие, при прокачке шмота и пухи на хладнокровие сейчас я уже 16 лв и уровень шмоток и точка усилена притом что шмот тот же самый остался на мне, но почему то хладнокровие в статах теперь еле еле 11%

Так же и с перезарядкой навыков и с другими статами, они при усилении шмота, талантов и увеличения уровня почему то снижаются.

Вопрос почему?

И смысл тогда собирать перса на какую то стату типо перезарядки навыков если % не увеличивается что я с 500 перезарядкой, что с 1500 перезарядкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Механика эффективного уровня присутствует практически на всех локациях, что может влиять на характеристики 🤨

Во всяком случае, нужно посмотреть скрины и получить больше информации - пожалуйста, сделайте несколько сейчас и еще несколько, если заметите новые изменения/снижения, чтобы можно было копнуть в тему глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 13:52, Ollie сказал:

Механика эффективного уровня присутствует практически на всех локациях, что может влиять на характеристики 🤨

Во всяком случае, нужно посмотреть скрины и получить больше информации - пожалуйста, сделайте несколько сейчас и еще несколько, если заметите новые изменения/снижения, чтобы можно было копнуть в тему глубже

Добрый вечер!)

К сожалению я не делал скриншоты пока Апал лв, но снижение статов о которых написал не зависит от локации, то есть в адамантовых пещерах лв перса какой есть без занижения такой и отображается и статы тоже. Но при этом при апе лв или других статов почему то % статов занижается на постоянной основе.

И почему то числовое значение не имеет соотношение с %. Вот пример переписки с чародеем 17 лв, а я алхимик 17 лв и наши статы на примере перезарядки навыков.

Плюс ко всему со мной в гильдии есть Чародейка 20 лв и у неё 3400 перезарядки навыков и всего 16% 

Хотя по логике при таком числовом количестве должно быть под 30% перезарядки навыков.

Последний скриншот любезно предоставила чародейка 20 лв) 

Screenshot_2021-11-26-02-36-58-424_com.aigrind.skylore.jpg

Screenshot_2021-11-26-02-34-34-214_com.aigrind.skylore.jpg

Screenshot_2021-11-26-09-03-51-714_com.discord.jpg

Изменено пользователем Nosferatu
Добавил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Пообщался с разработчиками и уточнил вопрос - тут не баг, а скорее фича для баланса персонажей на всех уровнях.

Суть в том, что персонаж должен иметь определенное значение рейтинга на N уровне, чтобы получить нужный % характеристики. Если уровень повысился, а рейтинг при этом не изменился, то и % снизится.

Так работают все модификаторные характеристики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...