Перейти к содержанию

Чародей: виды раскачки и специализации


Ронин

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие игроки. Сегодня я хотел бы внести ясность об таком уникальном классе как Чародей. Чародей это класс специализация которого в нанесении массового урона, а так же в массовом контроле. Существует два вида Чародея. Чародей Огня и Чародей Льда. Сегодня я вам расскажу об Чародее Огня( сам за такого играю).

Чародей Огня. Его особенные черты в том, что он наносит массовый урон по врагам, накладывает на противников эффекты горения. 

Как же правильно рассказать способности данного Чародея?

Первый навык - ОГНЕННЫЙ ШАР

Зелёный сектор: Обжигающее пламя.   Фиолетовый сектор: Воспламенение    Красный сектор: Взрывная волна

Второй навык - ЛЕДЯНОЙ ВЗРЫВ  

Красный сектор: Снежная буря

Третий навык - РАЗРУШЕНИЕ

 Фиолетовый сектор: Иллюзионист.       Красный сектор: Разрушение огнём

Четвёртый навык - РАЗДВОЕНИЕ

Зелёный сектор: Ментальный барьер.   Фиолетовый сектор: Огненное отражение 

Пятый навык - ВОЛНА ЭНЕРГИИ    Не советую качать ибо наносит меньше урона чем все остальные навыки и ещё потому что для этого навыка нету места на раскладке.

Шестой навык - ТЕЛЕПОРТАЦИЯ 

Зелёный сектор: Огненный след.           Красный сектор: Диссонанс

Итак, это был Чародей Огня. Если решитесь расскачать такого, знайте что подземелья его стихия. Так как в Подземельях на вашу пати нападает сразу кучка мобов. В поле битвы и на арене этот Чародей будет уступать своему со брату - Чародею Льда. Ведь у того ,в свою очередь, имеется много контроля.

 

Изменено пользователем Ронин
Допустил некорректные ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом да но не согласен с навыком "волна энергии" его нужно качать и брать талант на горение а в панели ставить вместо навыка"ледяной взрыв"  такая раскачка будет намного лучше да и кто сказал что такой чародей слаб на арене и ПБ наоборот он очень сильный в этих режимах особенно в ПБ)

Также есть ещё 3 вид чародея это чародей иллюзионист)

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный билд, не понятно, зачем тут ледяной взрыв. Волна энергии очень сильный скилл, с горением, х2 ренджом и расщеплением невероятно бустит вас по урону. И да, в вашем билде не хватит частиц хаоса. 🙂 Да и в целом я не совсем согласен с раскачкой.. 

Изменено пользователем Nuliax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы потратил хаос от фаербола на волну . По урону волна тоже что и фаербол , но фаер не масовка , да и 3 фаера попробуй кинь когда . А расщипление и горение на волне , плюс взрыв  3 огненных иллюзий, да и метель в придачу - очень сильный массовый скиол-лок.прибавь тп , прибавь правильный набор шмота на урон .... Почти универсальный перс. А ледяной станит ...но блин ... 1.5 сек  стана при взрыве ? Серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Насчёт навыка разрушение не очень понятно. Прокачал я иллюзионист, надеялся что будет 3 юллюзии вызываться, ошибся. Но тогда где 3ю взять? Если раздвоение даёт 2.

И потом как юзать навык правильно? Он юллюзии разрушает, которые дмг наносят. Тут либо иллюзиями бить, либо навыком.. очень странный скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/20/2020 at 10:25 PM, Arcay said:

Насчёт навыка разрушение не очень понятно. Прокачал я иллюзионист, надеялся что будет 3 юллюзии вызываться, ошибся. Но тогда где 3ю взять? Если раздвоение даёт 2.

Прочитай остальные скилы мага. И то, что с ними можно делать с помощью частиц хаоса.

 

On 9/20/2020 at 10:25 PM, Arcay said:

И потом как юзать навык правильно? Он юллюзии разрушает, которые дмг наносят. Тут либо иллюзиями бить, либо навыком.. очень странный скилл.

Это у вам решать, в какое время их разрушать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...