Перейти к содержанию

#Жизнь Алхимику


Hellsteff

Recommended Posts

3 минуты назад, Lilford сказал:

К слову. Это на арене такой разброс в мастерстве? Там же вроде уровень усредняется по необходимости локации? Или на арене эта фишка не работает? 

На арене всё зависит от уровня , тебя могут кинуть к игрокам уровень которых +- 2 от твоего уровень

Мастерство не усредняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Lilford сказал:

К слову. Это на арене такой разброс в мастерстве? Там же вроде уровень усредняется по необходимости локации? Или на арене эта фишка не работает? 

Это на пб такой разброс) хоть это и командная зона,но нет нет да и останешься с кем нибудь 1 на 1 и беда если это алхимик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Asterush сказал:

Мастерство не усредняют

Человек оказывается про  пб говорил.

 

3 минуты назад, Kirill сказал:

Это на пб такой разброс) хоть это и командная зона,но нет нет да и останешься с кем нибудь 1 на 1 и беда если это алхимик)

Ну так на пб характеристки усредняются. От того вам и кажется, что алхимики такие имбовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lilford сказал:

Человек оказывается про  пб говорил.

 

Ну так на пб характеристки усредняются. От того вам и кажется, что алхимики такие имбовые.

Меня сегодня в адамантиевом гроте уничтожил алхимик с 10к мастерства при моих 12к (тень). Был честный бой, согласованный, я даже начал на пару секунд раньше, но исход неминуем, он победил меня с фулл хп. Также пару дней назад при 10,5к мастерства дрался там же с алхимиком 7к мастерства, он мне оставил миллиметр хп. Там характеристики по факту, кто что накачал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kirill сказал:

Меня сегодня в адамантиевом гроте уничтожил алхимик с 10к мастерства при моих 12к (тень). Был честный бой, согласованный, я даже начал на пару секунд раньше, но исход неминуем, он победил меня с фулл хп. Также пару дней назад при 10,5к мастерства дрался там же с алхимиком 7к мастерства, он мне оставил миллиметр хп. Там характеристики по факту, кто что накачал) 

В таком случае мне сказать больше нечего. Как выше и говорил - ребаланс нужен (да он скорее всего и будет после этого теста)
Если есть желание и время - можете записать ролик с 10ю боями против алхимика, у которого мастерства меньше, а там народ уже будет судить, да и для разработчиков это будет весомый аргумент в пользу нерфа алхимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hellsteff сказал:

Если не порежут кд навыков вы же сами будите орать что водители вас не отхилили в инсте или на боссе,вы же сами себе будите противоречить!? Разработчики, надеюсь вы меня услышите.

Скажу тебе как страж 7к мастерства, проходил инст без хила, использовав при этом не больше 5 банок хп, пруфов к сожалению нет, извини.
Но прежде чем просить порезать кд, посмотри, как у других классов с этим обстоит дело.🙃

Не хочу сказать, что этого делать не стоит, но тогда пусть и пересмотрят кд у остальных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было уже это предложено или нет, но сделайте возможность хилить себя нажатием на свой ник в левом верхнем углу, ибо пытаться выцепить своего перса в "толпе" очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а у стражей длинное кд?)) ульта у вас 30 вроде+ она уменьшается от чего-то (не помню как называется)

9 часов назад, Soushiku\\ сказал:

Скажу тебе как страж 7к мастерства, проходил инст без хила, использовав при этом не больше 5 банок хп, пруфов к сожалению нет, извини.
Но прежде чем просить порезать кд, посмотри, как у других классов с этим обстоит дело.🙃

Не хочу сказать, что этого делать не стоит, но тогда пусть и пересмотрят кд у остальных классов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bladvins сказал:

Я активно участвую в бг, и соглашусь с автором данной темы. Я стражем созданным для танкования( то есть  без вкачки в урон )  могу пробивать алхимов, так почему же вы на дд 10к мощи а то и больше не можете? может дело не в  алхимике , а в том что вы не способны нормальный прокаст дать? ап алхима нужен, ибо без этого  в энд гейме он будет безпонтов, и именно вы будете орать на хилов когда они  не смогут вас выхилять на каком либо боссе. Я не соглашусь что надо изменить *барьер* но вот навыку  *эликсир жизни* можно изменить кд до 30-35 сек, от этого он имбой не станет.

Не знаю кого ты там пробиваешь ибо я в фулл ПБ воевал против зефирки с фулл ПБ. У обоих по 18К астерства. Я ему ничего не наносил. К концу боя у меня хп к 0 сведены, ау него на фулл. То, что ты на ПБ кого-то убил - не значит, что поединок был равным. Мы проверили в равных условиях. Алхимик выиграл всех. Максимум роги на яде небыло, чтобы проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zефирка сказал:

Хм а у стражей длинное кд?)) ульта у вас 30 вроде+ она уменьшается от чего-то (не помню как называется)

 

На ульту КД 40 секунд. Уменьшается с 50% вероятности от автоатак противника. Нормально баботает только против толпы. Да и на другие скиллы откат 24/20/14 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lilford сказал:

Человек оказывается про  пб говорил.

 

Ну так на пб характеристки усредняются. От того вам и кажется, что алхимики такие имбовые.

Если у тебя шмот сильнее, то на ПБ ты тоже сильнее, чем другие. На арену или в грот сходи лучше для равности, если мастерства столько же. Да и если они усредняются, а средний алхимик выигрывает всех, то это ещё больший повод его нерфить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, orlov_007 сказал:

Если у тебя шмот сильнее, то на ПБ ты тоже сильнее, чем другие. На арену или в грот сходи лучше для равности, если мастерства столько же. Да и если они усредняются, а средний алхимик выигрывает всех, то это ещё больший повод его нерфить

Разобрались уже, что к чему. Сейчас остается только ждать от пользователей видеороликов с подтверждением того, что алхимики такие имбовые , ибо сейчас это всё слова ничем не подкрепленные, как я выше и говорил - это будет веским поводом для разработчиков фиксить данный "косяк"

Кстати. Хотелось бы услышать мнение рог, на этот счет. Имею тень 9го, 4к мастерсства. Шмот квестовый и две пухи с арены +7+5. За прокаст алхимики на арене улетают, а если не улетают - долго не живут. Хочется узнать как меняется ситуация с увеличением мастерства? И тут алхимики вас нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Kirill сказал:

 

1. Просто я видел много алхов которые жалуются что они гриндят в несколько раз хуже остальных.

2. Зато у всех остальных есть вопросы с вашему самоотхилу) а про кд я и говорю что можно уменьшить, если уменьшить собственный хил.

При чём тут хилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Soushiku\\ сказал:

Скажу тебе как страж 7к мастерства, проходил инст без хила, использовав при этом не больше 5 банок хп, пруфов к сожалению нет, извини.
Но прежде чем просить порезать кд, посмотри, как у других классов с этим обстоит дело.🙃

Не хочу сказать, что этого делать не стоит, но тогда пусть и пересмотрят кд у остальных классов.

Если кто то жалуется на своё кд пусть тоже на форум пишет,я лишь пишу про персонажа который мне интересен.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

При чём тут хилл?

Наверное при том, что они сильно хилятся и живут? У стража меньше выживаемости чем у алхимика. Поэтому нужно уменьшить Хилл по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilford сказал:

Разобрались уже, что к чему. Сейчас остается только ждать от пользователей видеороликов с подтверждением того, что алхимики такие имбовые , ибо сейчас это всё слова ничем не подкрепленные, как я выше и говорил - это будет веским поводом для разработчиков фиксить данный "косяк"

Кстати. Хотелось бы услышать мнение рог, на этот счет. Имею тень 9го, 4к мастерсства. Шмот квестовый и две пухи с арены +7+5. За прокаст алхимики на арене улетают, а если не улетают - долго не живут. Хочется узнать как меняется ситуация с увеличением мастерства? И тут алхимики вас нагибают?

Вот он я, рог которого ты ищешь) У меня на данный момент 16 с чем-то тыщ мастерства и соответственно максимальный лвл. Пристов нельзя убить 1 на 1 и это факт. По началу они просто хилятся, все дела, даже с 6 скилом и моим моментальным перезарядок броска и прыжка они спокойно смотрят на количество своих за и как только они проседают так нориасно, то они кидают щиток. Щит отхиливает все автоатаки, а если не атаковать, то они просто отрегенятся и отКДшат скилы. И все повторится снова. Снова хил и снова щиток. Пробить барьеры средами анрил, слишком много урона в никуда. Так и получается что он от щитка до щитка выживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RØFL сказал:

Вот он я, рог которого ты ищешь) У меня на данный момент 16 с чем-то тыщ мастерства и соответственно максимальный лвл. Пристов нельзя убить 1 на 1 и это факт. По началу они просто хилятся, все дела, даже с 6 скилом и моим моментальным перезарядок броска и прыжка они спокойно смотрят на количество своих за и как только они проседают так нориасно, то они кидают щиток. Щит отхиливает все автоатаки, а если не атаковать, то они просто отрегенятся и отКДшат скилы. И все повторится снова. Снова хил и снова щиток. Пробить барьеры средами анрил, слишком много урона в никуда. Так и получается что он от щитка до щитка выживает

Сообщение очень аргументированного, и я бы поддержал вас в этом вопросе. Но есть одно но... 

Я сам игра за алхимика и не хочу чтобы его фиксили поэтому скажу. Это всё неправда

(а вобще шутка конечно алхимики и правда очень сильны(хотя я всё ещё не хочу чтобы их фиксили) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RØFL сказал:

Вот он я, рог которого ты ищешь) У меня на данный момент 16 с чем-то тыщ мастерства и соответственно максимальный лвл. Пристов нельзя убить 1 на 1 и это факт. По началу они просто хилятся, все дела, даже с 6 скилом и моим моментальным перезарядок броска и прыжка они спокойно смотрят на количество своих за и как только они проседают так нориасно, то они кидают щиток. Щит отхиливает все автоатаки, а если не атаковать, то они просто отрегенятся и отКДшат скилы. И все повторится снова. Снова хил и снова щиток. Пробить барьеры средами анрил, слишком много урона в никуда. Так и получается что он от щитка до щитка выживает

Понял-принял! Спасибо за отзыв. 
Собственно, теперь мы можем быть на 100% (ну ок, не на 100. Мы еще не спрашивали стражей, но они в пвп вроде совсем так себе(?) и чародеи вроде молчат) уверенны, что ребаланс просто необходим. Теперь нужно создать отдельную тему с обращением к разработчикам и уже ждать их реакцию. Однако, в игре есть как открытое пвп (пусть и на одной локации, арена, пве, так и пб. У всего этого разные механики и работа по ребалансу выглядит огромной. И мне кажется, что если сейчас порежут алхимика, та же ситуация может повториться с другим классом, и на релеизе будет уже другой класс "нагибатор". Всё это неизбежная часть, которую волочит за собой система стандартных распределений ролей и балансных правок мы будем видеть еще очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilford сказал:

Понял-принял! Спасибо за отзыв. 
Собственно, теперь мы можем быть на 100% (ну ок, не на 100. Мы еще не спрашивали стражей, но они в пвп вроде совсем так себе(?) и чародеи вроде молчат) уверенны, что ребаланс просто необходим. Теперь нужно создать отдельную тему с обращением к разработчикам и уже ждать их реакцию. Однако, в игре есть как открытое пвп (пусть и на одной локации, арена, пве, так и пб. У всего этого разные механики и работа по ребалансу выглядит огромной. И мне кажется, что если сейчас порежут алхимика, та же ситуация может повториться с другим классом, и на релеизе будет уже другой класс "нагибатор". Всё это неизбежная часть, которую волочит за собой система стандартных распределений ролей и балансных правок мы будем видеть еще очень много. 

Есть конечно ещё вариант с прям макс-макс ядом...но знаете..что-то верится с трудом что ещё пару стаков сделают что-то существенное. Даже если и получится 50/50 то нерфить все равно нужно...что-то слишком сильно

Изменено пользователем RØFL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет об откате только ульты, она действительно кдшит очень долго, то есть на той же арене, применить ее представляется возможным всего один раз, в то время как другие могут делать все что угодно. А почему химик это поддержка? Долой канон! Дайте уже адекватного персонажа с хилом, а история про постоянную поддержку уже слышали. Почему мы должны быть легкой мишенью для любого класса? Вы скажите что есть контрпики, например, как в доте. Так нет же, здесь страж имеет такой же дамаг, как и тень, так почему химик должен страдать? Ап химику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Komalexg сказал:

Речь идет об откате только ульты, она действительно кдшит очень долго, то есть на той же арене, применить ее представляется возможным всего один раз, в то время как другие могут делать все что угодно. А почему химик это поддержка? Долой канон! Дайте уже адекватного персонажа с хилом, а история про постоянную поддержку уже слышали. Почему мы должны быть легкой мишенью для любого класса? Вы скажите что есть контрпики, например, как в доте. Так нет же, здесь страж имеет такой же дамаг, как и тень, так почему химик должен страдать? Ап химику

Спасибо что поддержал мою тему,но кажется всё пришло к тому что их наоборот пофиксят🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RØFL сказал:

Есть конечно ещё вариант с прям макс-макс ядом...но знаете..что-то верится с трудом что ещё пару стаков сделают что-то существенное. Даже если и получится 50/50 то нерфить все равно нужно...что-то слишком сильно

А может как раз яды и помогут? Плюс насколько я слышал, у тебя оружие точено слабже моего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zефирка сказал:

А может как раз яды и помогут? Плюс насколько я слышал, у тебя оружие точено слабже моего

Я сейчас говорил даже не про наше ПВП, мы проводили такие тесты с Хранителями, и они не дадут соврать, что хил ниже меня по мастерству все равно выжил как буд-то он таких рог на обед кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RØFL сказал:

Я сейчас говорил даже не про наше ПВП, мы проводили такие тесты с Хранителями, и они не дадут соврать, что хил ниже меня по мастерству все равно выжил как буд-то он таких рог на обед кушает

То что "Хранители не дадут соврать" так забавно прозвучало. Тебя выиграл алхимик ниже тебя по мастерству!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hellsteff сказал:

То что "Хранители не дадут соврать" так забавно прозвучало. Тебя выиграл алхимик ниже тебя по мастерству!?

Ну...Хранителей там в гроте много было) да и на что ещё ссылаться) А по поводу ниже по мастерству... тебя это удивляет?) Я же говорю, алхимики 1 на 1 выиграют любого. (Я тебе даже больше скажу, Орлова тоже побеждал алхимик 1 на 1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Создать...