Перейти к содержанию

Мемошная


Recommended Posts

Приветствую! Предлагаю кидать в эту тему ваши мемы и приколы про Скайлор. Делитесь, смейтесь, лайкайте друг друга! 

Я начну, а вы продолжайте:

IMG_20190813_163954_065.thumb.jpg.f4da7291beeebd07412172d7ada35bbe.jpg

Изменено пользователем Rudberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 17:14, SkyEdit сказал:

 

Lets See Who This Really Is 13082019135444.jpg

Если никто не против внесу свою редактуру. 

Как по мне лицо робастика больше подходит чем надпись:/

 

IMG_20190815_111219_854.jpg

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка на квест "амберский детектив" 

AddText_08-15-06.26.19.JPEG

Хочу заметить что я при создании этого мема сделал чудовищную ошибку, квест называется "амберский шериф" а не детектив, следовательно читать это всё лучше через слово шериф:/

Хотя смысл от этого сильно не меняется

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь меня, игрок за Хранителей, участвуем ли мы в пвп-активностях за Легион? Я отвечу тебе: мы участвуем и не участвуем. Не участвуем, потому что в обычном распорядке дня у нас нет на это времени. Пятнадцать минут свободного времени в день - ничто. Их просто проскакиваешь на автомате: вместо того, чтобы фармить арену, ты сидишь и фармишь знания в Зиккурате, вместо участия на Полях Битвы ты делаешь дейлы, ибо нормальная команда тебе не попадается толком. Лишь иногда отвлекаешься, смотришь в экран и офигеваешь, насколько мало у тебя Знаний и насколько много тебе их нужно для заточки и изучения скиллов с вещами. Но иногда, очень редко, мы участвуем. Это страшно. Не участвовавший днями, а может и неделями на Арене и Полях Битв игрок за Легион даже тапнуть по экрану не может без того, чтобы взять сразу пять фрагов на Полях Битвы в одиночку. Когда мы выходим на Арену - седалища игроков лопаются, словно воздушный шарик с колой-ментосом. Но никто не расскажет вам об этом, потому что человеческий разум не способен выдержать видение того, как алхимики Хранителей с 20+ заточкой разваливаются в одиночку об охотника Легиона с 4+ луком, а вышеназванный охотник на Арене легко, без использования свитков, выносит вражескую команду. Влетающий в бой Страж выносит всех и вся вперёд ногами, быстро настакивает Эгиду и становится неубиваемой машиной смерти, Тень в стелсе перерезает соперников, а Алхимик такой выдает оверхил, что никто и ничто не способно остановить всех, кто рядом с ним стоит, и вся эта легионская четверка делает Хранителям и соперникам на Арене "BigBang". Рядовые игроки, топы, все подряд сходили с ума от увиденного. Да, Хранитель, мы участвуем в пвп-активностях. И да поможет тебе Робастик оказаться подальше от нас, когда мы или на Полях Битвы, или на Арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...