Перейти к содержанию

SkyPass


Bababo

Recommended Posts

Доброго времени, скажите пожалуйста,  а что это вы наворотили со SkyPass ??? За что я плачу деньги??? Я его купил для того чтобы сидеть и ждать пока у меня через два часа появятся задания??? Тогда верните мои деньги!!!! Я и бесплатно могу заходить в игру  два раза в день делать задания и забивать на игру!!! Я SkyPass купил чтоб быстрее фармиться, а не сидеть ждать пока обновятся задания, верните всё как было!!! То хотя бы активности интерес был делать, сейчас зашёл,  квесты сделал за час, всё,  конец.... вы так народ потеряете весь !!!

 

Изменено пользователем Bababo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators

Доброго!

Так ничего не изменялось, механика активностей остается прежней: вы получаете новую активность каждые несколько часов, и они могут копиться даже если у вас нет под них свободных мест.

Если вы выполняете их часто, то запас может кончиться, однако Skypass рассчитан таким образом, что у вас всегда хватит активностей на закрытие прогресса сезона :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ollie сказал:

Доброго!

Так ничего не изменялось, механика активностей остается прежней: вы получаете новую активность каждые несколько часов, и они могут копиться даже если у вас нет под них свободных мест.

Если вы выполняете их часто, то запас может кончиться, однако Skypass рассчитан таким образом, что у вас всегда хватит активностей на закрытие прогресса сезона :HelloLapkaRobastica:

Хорошо что можно накапливать активности 😊 Я уже этому рад буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...