Перейти к содержанию

Касательно отходов у рэнж классов.


Tsioque

Recommended Posts

 Касается всех рэнж классов, но так как мне нравится класс стрелка и дабы не плодить темы - пишу тут. Было достаточно много бугурта касательно оставлять или нет автоотход. Так как мне удалось потестить с ним и без могу сказать вот что:

Из минусов - лично для меня автоотход вызывал неудобства исключительно в том моменте, что моб, которого ты активно пытаешься завалить, может на тебя плюнуть, убежать обратно на респ и отхилиться, по началу это вызывало неудобства, иногда на это попадался и далее, когда привык. Решаемо либо увеличением интереса моба к игроку, либо путь не сваливает (по крайней мере некоторое время/расстояние) если его начали бить.

Иногда можно зацепить агр моба стоящего относительно недалеко возле эпично (или не очень) проходящего махача. Решается либо ручками (слежением и отходом на нужные позиции), либо заранее вставать там, где его не заденешь или у стены.

Из плюсов - получение меньшего количества дамага для, всё-таки, рэнж класса. Определенная мобильность как на ПвП, так и на ПвЕ. Считаю, что это не раз меня выручало. Ну и реализовать отход самому на мобильном устройстве да и в игре в целом достаточно неудобно.

Кто все эти люди, которые проголосовали за отключение автоатаки, завидующие милишники?

Выводы: как по мне - нужно оставить пользователю право выбора автоотхода, для этого достаточно поставить триггер включения и выключения данной фичи и это было бы идеально, самое лучшее воплощение демократии. 😃 В противном случае, увы, персонаж превращается в милишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...