Перейти к содержанию

Сразу два бага на пб(хотя может и один)


Eformopac

Recommended Posts

Первый баг, (я ливнул когда уже было видно что мы проигрываем и счёт был 17:89 поэтому не бейте )если ливнуть из пб после смерти то штраф не будет назначен, это может повлиять на игроков и некоторые будут зная это специально ливать когда будут проигрывать с отрывом в 20-30 очков. 

Второй баг, я умер на пб и внезапно вылетел оттуда хотя до конца было ещё несколько минут. Счёты были примерно 30:40(очень округлённо, просто помню что у хранителей было почти тридцать а у легиона только набилось 40) и после смерти я внезапно воскрес в фактори \_(-_-) _/ на том месте откуда попал в пвп(а возможно и на статуе воскрешения, казус в том что я тпшнулся на точку и сразу попал в пб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 16.08.2019 в 10:59, Eformopac сказал:

если ливнуть из пб после смерти то штраф не будет назначен

Будет исправлено.

В 16.08.2019 в 10:59, Eformopac сказал:

Второй баг, я умер на пб и внезапно вылетел оттуда хотя до конца было ещё несколько минут. Счёты были примерно 30:40(очень округлённо, просто помню что у хранителей было почти тридцать а у легиона только набилось 40) и после смерти я внезапно воскрес в фактори \_(-_-) _/ на том месте откуда попал в пвп(а возможно и на статуе воскрешения, казус в том что я тпшнулся на точку и сразу попал в пб) 

Интересное дело, будем разбираться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...