Перейти к содержанию

Возможность убирать героическую способность с панели


Няш

Recommended Posts

Предлагаю дать возможность убирать героическую способность с панели или добавить ещё слот. Что бы на панели были только те навыки какие игроку нужны или он считает их необходимыми . Этим  увеличится вариативность сборок навыков .

Изменено пользователем Няш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет. Быть может игроку нужны только пассивные свойства абилки. А вообще я бы сделал альтернативу. Почему бы не поместить ульту в отдельный слот. Пусть панель скилов будет самостоятельной, а ульта рядом

 

Изменено пользователем Gobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобще-то мне кажется что слотов 6 для того чтобы была какая-то вариативность скилов. Если бы все скилы можно было разместить на панели все играли бы одинаково. Да и непонятно если честно, зачем вобще убирать ульту с панели? Она-ж у всех классов топовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eformopac сказал:

Ну вобще-то мне кажется что слотов 6 для того чтобы была какая-то вариативность скилов. Если бы все скилы можно было разместить на панели все играли бы одинаково. Да и непонятно если честно, зачем вобще убирать ульту с панели? Она-ж у всех классов топовая.

Не играли бы одинаково, частицы хаоса позволяют порой кардинально изменить способность. Я на маге с удовольствием бы убрал ее и заменил телепортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А се

28 минут назад, Eformopac сказал:

Да, позволяют, но разнообразия было-бы недостаточно

\_(-_-) _/

А сейчас разнообразия достаточно? Ведь разнообразие и будет позволь убирать и добавлять любую способность , именно тогда и появятся самые разные сборки от топовых до самых упоротых, что захотел( посчитал нужным) то и поставил , даже без увеличения количества слотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 19:32, Gobel сказал:

Почему бы и нет. Быть может игроку нужны только пассивные свойства абилки. А вообще я бы сделал альтернативу. Почему бы не поместить ульту в отдельный слот. Пусть панель скилов будет самостоятельной, а ульта рядом

 

Пассивные свойства работают и так, держу вас в курсе 😐.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellsteff сказал:

Я извиняюсь конечно,но кому-то кажется героическая способность не нужной?😓.

Кому-то или кто-то может захотеть заменить ее на другую, либо временно менять ориентируясь по необходимости ее применения, или банально поменять местами на панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2019 в 22:21, Няш сказал:

Кому-то или кто-то может захотеть заменить ее на другую, либо временно менять ориентируясь по необходимости ее применения, или банально поменять местами на панели.

Если я не путаю то вроде поменять скилы местами можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мы занимаемся глубоким менеджментом умений и справляемся доступными слотами, либо превращаем доп.слотами персонажа в рояль, ну или в орган. ;)

Это мобилка, всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Предлагаю, поместить героическую способность, в пятый слот так как это реализовано в других проектах, миллионы людей привыкли к тому что ульта идет последней. Это и логично с одной стороны с другой удобно тапать скилы прожимая ульту тогда когда она действительно нужна. Я например даже не знал что это героическая способность считая её обычным скилом

Изменено пользователем Apmeqpakmop
Убрано наименование стороннего проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика скилов, сейчас самая толковая. Не должно быть на панели 2 умения на состояния обездвиживания цели, или той и иной рассовой абилкой. Введение ещё одного слота в игру приведет рукожопов в состояние абслютного пофигизма. Убет игру напрочь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...