Перейти к содержанию

Теневой удар


Pulsar

Recommended Posts

Прошу обратить внимание разработчиков на кристаллы данной способности. Их проблема в том, что половина зависят от удачи, срабатывая не с самой большой вероятностью. Сейчас, когда продолжительное нахождение в мили дистанции для тени стало куда опаснее, эта способность меркнет по сравнению с сумеречным клинком, кристаллы которого срабатывают при применении всегда. Так клинок ещё и с дистанции применяется и может бить в аое. Теневому удару нет места в текущей ситуации  и я предлагаю изменения по повышению актуальности скилла.

Суть предложения - сильно повысить шанс срабатывания кристаллов, либо до 100% и переделать некоторые механики.  Я бы сделал по-креативнее некоторые кристаллы. Например:

Отравленный клинок: за целых 3 ЧХ 1 стак яда на 6 сек. - это не о чём. Я бы сделал так: с 80-100% накладывается 1 стак, а с 40-50% накладывается 2.

Покров тьмы: я бы дал 100% срабатывание. Уклонение не работает на аое, которого чуть ли не половина в сражениях. Да и 20% уклонения не особо много. 

Яростные удары: когда прыжку убрали крит, имхо, кристалл утратил актуальность, т.к. критануть может в актуальной сборке может только 2 способности, да и то, сам ТУ пролетает из-за времени действия этого кристалла и кд скилла. Я бы дал дебаф ослепления, заставляющее цель промахиваться прямыми скиллами и автоатаками (вроде же есть такой дебаф). Только с адекватным значением шанса промаха, а не какие-нибудь 10-20%. 

Получается, покров тьмы будет защитный кристалл, а который на ослепление - агрессивный :) А можно и непродолжительную немоту дать, имхо, немота в одну цель - куда адекватнее, чем массовая.

 

Сейчас, может, проблема не особо актуальна, но потом, когда будет больше игроков на арене, актуальность возрастёт. Не хочется видеть повсюду одинаковые сборки, как сейчас. ТУ и раньше, ещё до первого костыля тени не был популярным, что уж говорить сейчас ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...