Перейти к содержанию

Сигналы, релоад режима.


RØFL

Recommended Posts

Во первых...очень хорошо, если ты играешь с пачкой своих друзей, и очень хорошо, если попались понимающие и очень умные рандомные союзники. Но очень часто бывают моменты где ты хочешь просто покрывать людей матом за какие-то их действия. Но по факту, человек может банально недопонять что-то , и он не читает твои мысли. Я думаю в Подземельях, где важным фактором является взаимопонимание и решительные действия, просто обязаны быть рычаги взаимодействия со своими согрупниками. Например даже просто "восклицательный знак" какой-то на карте...или ещё что-то...но какие-то сигналы должны быть, хоть на мини карте, хоть рядом с персонажем. Например как один из вариантов реализации такой механики...на время подземелья, как и шестерня, вам даётся сигнальная ракетница...или что-то подобное..на неограниченное количество использований, но с небольшим кулдауном. (Хотя эта идея возникла прям пока я текст писал, поэтому возможно она не стоит заострения внимания на ней, но какие-либо варианты взаимодействия и сигналов должны быть"  Сейчас даже перед началом Подеземелья не напишешь в чат ничего по сути...хватает времени только на то, чтобы посмотреть количество дорожек. 

 

Так же хотел бы сразу зацепить другую тему...сейчас в Скайлоре все режимы выглядят буд-то ступеньки...сундуки падают так же, открываются так же, получают валюту и покупают шмот...и можно подземелья например или арену вообще пропустить...но мне кажется...что нужно это тоже разнообразить. На прохождение подземелий у тебя должна быть какая-то  ответственность. Должно быть все таки ограничение на попытки именно в данном режиме, и награда должна выдаваться по каким-то другим правилам. Например с рандомным лутом. Это да, идея изношена годами, но я считаю что это как вино, лишь крепчает.  Хотя альтернатива рандому и лакерству, есть например сделать нынешнюю систему ступенчатой. Например чтобы открыть сундук с полей битв нужно откатать и подземелья. Во первых, это будет стимулировать игроков играть в разные режимы, а во вторых это ещё немного замедлит процесс прокачки(в зависимости от реализации) Но опять же...во второй части я дал лишь по факту тему для размышлений чем конкретные предложение. Но... не мог не поделится мыслями. Спасибо за внимание : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Miz сказал:

есть дискорд делайте каналы говорилку

Каналы говорилку с рандомами?🧐

Вот мы попадемся вместе и я им ссылку в чат скину, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Voker сказал:

1)непонял разве нельзя использовать чат в подземельях разве это не баг и его не исправят на релизе🤔

2)полностью согласен

 

Если у тебя в подземелье есть время переписываться в чате...то извини, с тобой что-то не так) Режим сделан так, чтобы как можно быстрее его пройти. А ты хочешь в чате переписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RØFL сказал:

Каналы говорилку с рандомами?🧐

Вот мы попадемся вместе и я им ссылку в чат скину, да?

надо делать кп. или собирать пати с голосовухой и залетать на длительный срок. большинство вообще забывают про чат. а то что тты говоришь условные знаки. как ты например скажешь что не надо бить промежуточного боса в подземки и если он есть то в этой части нет финального рб?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RØFL сказал:

Если у тебя в подземелье есть время переписываться в чате...то извини, с тобой что-то не так) Режим сделан так, чтобы как можно быстрее его пройти. А ты хочешь в чате переписываться.

Не в чате переписоваться а обсудить тактику(например всем разделиться и поставить + если нашел рб) и кто куда пойдет поверь много времени это не займет буквально 4-5с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...