Перейти к содержанию

Как я вижу улучшения для класса чародей


Voker

Recommended Posts

Я тут заметил что многие начали предлагать апы своих классов , ну и чтобы мой класс не остался в стороне предлагаю добавить ему следующие улучшения.

1) Улучшить некоторые модификаторы а именно модификатор навыка "разрушение", которое даёт 1.5с стан при взрыве ледяных иллюзий ,проблема в том что какое бы количество ледяных иллюзий не было длительность стана не изменяется ,я предлагаю следующее, добавить зависимость длительности стана от кол-во взорванных иллюзий но при этом  уменьшить длительность стана до 1с, тоесть если ты взорвал  одну леденную иллюзию -1с стана ,две -2с стана ,три -3с стана, иначе этот модификатор так и останется юзлесс.

2) Добавить возможность взрывать иллюзии пассивно, сейчас обьясню при призыве новой иллюзии, когда достигнут лимит кол-во иллюзий , новая иллюзия просто исчезает , предлагаю следующее : при призыве новой иллюзии когда достигнут лимит ,она взрывает самую "старую" иллюзию ,как если бы ты использовал навык "разрушение" на эту иллюзию, офк такая иллюзия  применяет эффект модификаторов тоесть если это было огненая иллюзия то наложет дебаф горение, а если ледяная то даст стан).

Эти апы оживят такого прекрасного и не побоюсь этого слово самого "сложного" класса как чародей. Надеюсь на ваше понимание : )

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Разрушение само по себе в начале слабо. Кроме того, я хотел бы, что бы максимальное кол-во иллюзий увеличилось до 4, и урон увеличили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VidzJet сказал:

  Разрушение само по себе в начале слабо. Кроме того, я хотел бы, что бы максимальное кол-во иллюзий увеличилось до 4, и урон увеличили. 

Я думаю будет слишком жирно если это сделают ,те предложения которые я дал вполне вписываются в концепцию чародея, а если мы увеличим кол-во иллюзий то произойдет та же история что и с алхимиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мага я вижу как самый дамажущий класс. К своему стыду, именно этот класс не успел потестить толком, поэтому не могу сказать конкретно, что нужно, а что нет... 

 

Отсюда и пляшем (от того, что это топ дамагер), что если ты попал в лапы мага и он до тебя смог дотянуться своим уроном, то:

1. Если ты страж, то терпишь и давишь... 

2. Хил должен бежать и прятаться, понемногу отхиливаться, но никак не стоять и спокойно держать удар.

3. Лучник что-то сделал значит не так, если его маг достал.

4. Тень сама мага достать должна первой, иначе улетает.

 

А значит магу нужен реально сильный дпс... Очень сильный. А как этого достичь? Вам виднее, магам.)

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kratos сказал:

Мага я вижу как самый дамажущий класс. К своему стыду, именно этот класс не успел потестить толком, поэтому не могу сказать конкретно, что нужно, а что нет... 

 

Отсюда и пляшем (от того, что это топ дамагер), что если ты попал в лапы мага и он до тебя смог дотянуться своим уроном, то:

1. Если ты страж, то терпишь и давишь... 

2. Хил должен бежать и прятаться, понемногу отхиливаться, но никак не стоять и спокойно держать удар.

3. Лучник что-то сделал значит не так, если его маг достал.

4. Тень сама мага достать должна первой, иначе улетает.

 

А значит магу нужен реально сильный дпс... Очень сильный. А как этого достичь? Вам виднее, магам.)

Ну это не топ дамагер поверь мне сам катаю на магах ник(Инвокер) и чего действительно хорошо получается у мага так это только сейвится. 

1. Сам знаешь  страж свободно убивает мага и не просто потому что мало брони а и еще потому что иллюзии мага дают стражу больше заряд эгид( блок часто прокает ведь иллюзий много, но урона у них мало)

2. Кау раз таки хил просто стоит и бьет и даже иногда подходит к тебе вплотную чтобы колба отскакивала и чтобы их навык" алхимический круг" одновременно и наносил урон и хилила его

3. С хантом 50 на 50 если хант найдет чародея срели иллюзий то выдаст свой прокаст и магу точно не поздоровится а если нет то ханту не поздаровится и вряд-ли хант убежит от двойного тп мага

4. Ну тень по-любому убивает чародея прыжок, кинжал,инвиз,тысяча клинков и снова кинжал, прыжок и все наш маг лежит. Да можно подлавить момент с прыжком теня и тпнуть  но поверь это может сработать только когда игрок на тени не опытный и у него слабая реакция.

Но все же хотелось бы этих вышеперечисленных апов ,у класса мало контроля и в данный момент чародей и хант слаб на фоне других классов.

Изменено пользователем Voker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Voker сказал:

Ну это не топ дамагер поверь мне сам катаю на магах ник(Инвокер) и чего действительно хорошо получается у мага так это только сейвится. 

1. Сам знаешь  страж свободно убивает мага и не просто потому что мало брони а и еще потому что иллюзии мага дают стражу больше заряд эгид( блок часто прокает ведь иллюзий много, но урона у них мало)

2. Кау раз таки хил просто стоит и бьет и даже иногда подходит к тебе вплотную чтобы колба отскакивала и чтобы их навык" алхимический круг" одновременно и наносил урон и хилила его

3. С хантом 50 на 50 если хант найдет чародея срели иллюзий то выдаст свой прокаст и магу точно не поздоровится а если нет то ханту не поздаровится и вряд-ли хант убежит от двойного тп мага

4. Ну тень по-любому убивает чародея прыжок, кинжал,инвиз,тысяча клинков и снова кинжал, прыжок и все наш маг лежит. Да можно подлавить момент с прыжком теня и тпнуть  но поверь это может сработать только когда игрок на тени не опытный и у него слабая реакция.

Но все же хотелось бы этих вышеперечисленных апов ,у класса мало контроля и в данный момент чародей и хант слаб на фоне других классов.

Знаю я тебя) и знаю как сейчас дела обстоят. Но я говорю о абстрактных вещах, как примерно вижу это.) 

И в какую сторону примерно развивать все классы.)

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kratos сказал:

Знаю я тебя) и знаю как сейчас дела обстоят. Но я говорю о абстрактных вещах, как примерно вижу это.) 

И в какую сторону примерно развивать все классы.)

Ну ты же согласен с предложенными для чародея апы?) Я долго думал над ними что бы было не слишком жирно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Voker сказал:

Ну ты же согласен с предложенными для чародея апы?) Я долго думал над ними что бы было не слишком жирно)

Согласен) думаю, что этого даже маловато...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kratos сказал:

Согласен) думаю, что этого даже маловато...) 

       Я тоже согласен.

  В начале магу вообще нечего делать на арене. Только тогда, когда собираешь 8к мастерства, можешь идти на арену. В начале магом практически не возможно воевать против других классов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг = должен вносить огромный урон, но долгая перезарядка способностей (Как дела у чародея?) 

Изменено пользователем HeoTank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Administrators
В 26.08.2019 в 12:35, Voker сказал:

Интересно что думают об этих предложениях разработчики)😏

Пока они решают более насущные проблемы, но будьте уверены, что одним глазом во все темы заглядывают 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Набор вполне себе дельных предложений от Инвокера. Не нытье в надежде на необоснованный буст архетипа, а взвешенные микроизменения для повышения комфорта от игры за такого сложного персонажа как чародей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...