Перейти к содержанию

Петиция за новую реакцию


Eformopac

Recommended Posts

Всем привет, дело в том что во время времяпрепровождения на форуме я столкнулся с неожиданной проблемой. Здесь очень много мемов про робастика, а я не могу реагировать на мемы про него стандартными эмоциями. Мне не хватает эмоции "почтение" или "трепет"

Эта эмоция всё ещё может давать репутацию автору поста. Но так люди смогут реагировать на мемы про робастика как должно, а не как попало. 

Любой комментарий в пользу добавления реакции, или любой лайк на посте, не включая  "смех", будут расцениватся как голос" за" 

27.08. 2019.           Количество подписей:7

Изменено пользователем Eformopac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RØFL сказал:

Плюсую...но...Не верен что функционал позволяет🤔

Возможно не позволяет, но мы можем попросить, а админы могут ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eformopac сказал:

Всем привет, дело в том что во время времяпрепровождения на форуме я столкнулся с неожиданной проблемой. Здесь очень много мемов про робастика, а я не могу реагировать на мемы про него стандартными эмоциями. Мне не хватает эмоции "почтение" или "трепет"

Эта эмоция всё ещё может давать репутацию автору поста. Но так люди смогут реагировать на мемы про робастика как должно, а не как попало. 

Любой комментарий в пользу добавления реакции, или любой лайк на посте, не включая  "смех", будут расцениватся как голос" за" 

27.08. 2019.           Количество подписей:2

Averil смотрит на это дело крайне положительно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением котиков на форуме крайне важно срочно ввести эмоцию "умиление", "милота" или что-то вроде этого. После полного захвата форума котейками можно будет подумать и об эмоции "почтение"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Также прошу вас подписывать название реакции и проявить в этом плане свою фантазию (но в рамках правил форума) - лучше, если будет на английском языке.
UPD: встречайте новую реакцию - Robastic! Пока в тестовом режиме + её использование не прибавляет пользователю очки репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...