Перейти к содержанию

Recommended Posts

27 минут назад, Satan сказал:

 

1011599046_HelloLapkaRobastica.png.4964bca2c9cb1a7c68ca388b0036f88c.png

Хмм..но у него лапки же передние...как у лягушки. Т.е там нет четкого разделения на пальцы. Это только сзади у него когти есть. И я сомневаюсь что у него есть подушечка в виде сердечка) Но...тут уже никто не знает и действует правило "Я художник, я так вижу" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Satan сказал:

Понял, что не имею представления как выглядит лапка Робастика с внутренней стороны, поэтому держи вот такую, странную. :D

Да, она похожа на символику знаменитого бренда и вряд ли получится использовать для приветствия, но нарисовать более осмысленно не получилось. 🙃

1011599046_HelloLapkaRobastica.png.4964bca2c9cb1a7c68ca388b0036f88c.png

А самое главное - ты ведь нарисовал её с внутренней стороны (прошлое сообщение вместе с самим робастиком). Можно для лучшего эффекта что-то вроде движения добавить 👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, orlov_007 сказал:

А самое главное - ты ведь нарисовал её с внутренней стороны (прошлое сообщение вместе с самим робастиком). Можно для лучшего эффекта что-то вроде движения добавить 👋

Ну... Пусть пока будет так :DLapkaRobastic.png.10301b02dda9d232f43b8a8cb88b5c9b.png 

3 часа назад, HeoTank сказал:

чуть наклонить и добавить часть ноги а то получается что он как цветок но не лапа

Да, я пробовал и эти варианты, но они меня совсем не устраивали. Всё упирается в опыт и мастерство, которых у меня кот наплакал, поэтому пока будет такая лапка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Asterush сказал:

@Rudberg хм , можешь скинешь фулл ?

Вряд ли админ их вырезать будет по одному

Так я их паком админу в лс кинул ;) 

Изменено пользователем Rudberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...