Перейти к содержанию

Заклинатель врагов


VidzJet

Recommended Posts

    Нашему путешественнику нужно добраться обратно из дальних краёв обратно в Скайлор. Но что бы ему добраться до дома, ему предстоит встретится с чудищами, которые преграждают путь. К сожалению, путешествиник был магом (и, логично, ничего кроме магии использовать не мог), а все заклинания, которые находились в книге, были утрачены во время путешествия. 

    Наша задача помочь магу пройти всех врагов и добраться до своего дома. 

      Задумка игры

  Смысл в том, что я буду давать вам монстров, которые сам придумаю, а вы должны придумать заклинание, которое уничтожит, или превратит его. Крч уберёт с дороги. 

  Правила. 

1) Нужно написать названия заклинания, что бы наш путник записал его в свою новую книгу заклинаний. 

2) Нужно написать само заклинание (к примеру "Aler Xsaler"), что бы маг мог......,  хотя вы и так поняли. 

3) Игра не ограничивает ваше воображение. Вы можете сами придумать любое заклинание, а главное, как оно будет работать.        (ну конечно в пределах правил форума) 

Самое главное (обязательно к прочтению) 

1) Монстров будет 10, и каждый со своими свойствами. 

2) Маг будет использовать только одно заклинание. Ваша задача сделать заклинание интересным и крутым. Через 1 день, после того, когда будет сказан, какой монстр, я посмотрю и выберу, какое заклинание будет выбрано. Вы можете принять участие в выборе заклинания, лайкнув тот пост, где и находится заклинание. 

3) Когда я выберу заклинание, я расскажу, что с монстром стало    (если к заклинанию нету рассказа, как оно работает).

4) По окончанию игры я вскоре выпущу пост, где будет показана книга с вашими заклинаниями и отдельная благодарность от путника-мага. 

Надеюсь, вам понравится эта игра. (если хотите поддержать то ставьте лайк) 

Всем удачи! 

Начнём игру после 20 мин с выкладываем поста. 

Изменено пользователем VidzJet
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название :Летающая мельница

Заклинание : иетьелица лнелм!

Описание : заклинание поднимает ближайшую ветряную мельницу в воздух , после чего бросает её туда куда было направлено заклинание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VidzJet сказал:

Если будут ещё люли, то я продолжу придумывать. Когда тут будет хотя бы 5 заклинаний, то я выберу хорошее. 

Заклинание: наложение люлей! 

Транскрипция: ой люли мои люли, тыдым-тыдым-тыдым... 

Действие: прилетают люли по указанной площади! 

Изменено пользователем Borobaz
Очепятка
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание: Золотые Купола.

Каст: Снимается рубашка,  обнажается спина, показываются все необходимые инициализирующие реликвии на теле, объясняется любому монстру, в данном случае болотному, почему он не прав, дальше достается кастет и на враждебную цель запускается эффект «Лихие девяностые»

Эффект «Лихие девяностые: неожиданно, откуда ни возьмись, со всех концов карты сбегаются крепкого телосложения молодчики с золотыми цепями на шее и бейсбольными битами в руках, враждебная цель, на которую наложен данный эффект в отчаянии мечется в разные стороны, но таки получает крепких тумаков, после чего на цель вешается перманентный  дебафф «Будешь знать».

Негативный эффект «Будешь знать»: Цель и правда запоминает, что с этим кастером лучше не связываться и меняет ареал своего обитания.

Особенности: никакая магия не работает против данного типа заклинаний. 

Единственный способ отменить прокаст - позвонить в полицию, но болотный монстр с ней не в ладах... 

 

Изменено пользователем Kratos
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создает "огненный вихрь" заставляют врагу растаять и улететь в космос.
Если не ясно то из пар воды поднимают в небо, а после чего падают дождь

Ни какой эффект урона и магия все это природа!

Изменено пользователем HeoTank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Заявки приняты!

   Если кому то очень понравилось какое то заклинание, лайкните этот пост, и, вероятно, он попадёт в победители. (я прислушиваюсь к вам) 

Изменено пользователем VidzJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Borobaz сказал:

Мне моё понравилось про люлей, ну проста лайкнуть не могу😱😭

И слава людям, что нельзя, а то не честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путник наш выбрал заклинание "Золотые Купола". 

    С начало болотный монстр подумал, что путник устраивает стрептиз болотному монстру (на что он был не против (не баньте плиииз)), но когда болотный монстр  увидел свою не правоту, и неожиданно, откуда не возьмись, со всех концов карты сбегаются крепкого телосложения молодчики с золотыми цепями на шее и бейсбольными битами в руках. Болотному монстру стало ещё страшнее, когда молодцы стали говорить "ой люли мои люли, тыдым-тыдым-тыдым". "Это же заклинание наложение людей" - сказал болотный монстр тогда. 

   Полетели тогда биты молодцев и начали довать люлей врагу супостатому. Болотный монстр бежал так, что пятки сверкали, но мы все же понимаем, что биты от него не отстанут, пока не поймёт, что был полностью неправ. 

  И вот наш путник прошёл первого монстра. Я решил совместить 2 заклинания, так как они каноничны друг с другом. Сори что сделал лексику на старую Русь, а не на 90-ые. Что то мне по бошку стукнуло.....

Всем спасибо за участие. Если вам понравилось, то ставьте лайки. 

Следующий монстр через 20 мин. 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, монстр идёт. 

Теперь нашему путнику преграждает путь злобный гоблин со  своим детище - РОБАСТИКЕ. Робастик не восприимчив к магии, а вот гоблин легко. 

 

 

(робастиком управляет гоблин) 

 

Если хотите можете попробовать убить сначало робастика, а потом уже гоблина. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание: Подлый трюк

Действие: Поскольку Робастик неуязвим - нам придется брать его хитростью. Мы выпускаем бородатую ящерку... Как известно, это его ахиллесова пята - он молниеносно отвлекается на столь милое существо и бросается обнимать ящерку.

 

В это мгновение мы кастуем простой фаербол, гоблин эффектно загорается, а мы надеваем черные очки и не оглядываясь уходим в закат.

Изменено пользователем Kratos
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, гоблины любят золото. 

Брсаем золото, выскакивает гоблин и начинает его собирать, в это время мы кладём гоблина в подмышку и делаем с ним что хотим. 

Изменено пользователем Nelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание эскапизма

Устанавливаем на пути Робастика девайс побольше с запущенным Скайлором и он уходит на родину. Гоблин без защиты получает леща и с визгом уходит в закат. Voi la! 

Изменено пользователем Borobaz
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изгнание Лжеробастика"

Достаем лик Робастика, кадило, размахиваем кадилом, читая священные техномолитвы Робастика, записанные священным бинарным кодом, кадило предварительно наполнить шестерёнками и машинным священным маслом, и затем в воздухе выписываем кадилом священные символы Робастика. В зависимости от степени "лживости" количество символов варьируется (чем более правдоподобен - тем больше нужно символов и больше молитв). Дойдя до последнего символа, ударьте кадилом Лжеробастика и манифистируйте на несколько секунд его самого, дальше Лжеробастик будет сам изгнан в небытие

Готово, гоблин вместе с Лжеробастиком навеки пропадает в заточении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

"Люмэс максима" 

Как известно гоблины не любят света и солнца, обычное заклинание создаёт вспышку света которая не нравится гоблину и он убегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...