Перейти к содержанию

[2019.11.08] Открытый тест в ноябре


Recommended Posts

  • Administrators

183991973___.thumb.png.276bd5ea68baf609d388992b74094da7.png

Друзья!

 Следующий этап открытого тестирования мобильной MMORPG Skylore пройдет с 19 ноября по 2 декабря 2019!

 У команды есть 2 главные задачи: получить фидбек от игроков из разных стран и протестировать техническую часть, которую мы существенно оптимизировали благодаря активным участникам прошлых этапов.

Принять участие в тесте можно через Google Play и TestFlight. В день запуска сервера мы опубликуем ссылки на игру и подробные инструкции в этой группе. Подписывайтесь на новости и будьте начеку.

Некоторые подробности этапа:

  •  Игра будет доступна круглосуточно с перерывами на фиксы.
  •  Мы перевели Skylore на английский язык, поэтому на данном этапе мы также приглашаем на тестирование англоговорящих игроков. Просим вас быть лояльными в общении с иностранными игроками и новичками, вы непременно встретите их во время своих приключений
  •  Прогресс всех игровых персонажей будет сброшен. Новые территории пока останутся недоступными, однако участники прошлых этапов смогут оценить изменения в квестах.
  •  Прежде чем поделиться с вами новыми наработками по контенту, мы должны убедиться в стабильности технической части. Поэтому мы попросим вас обратить особое внимание на систему каналов, интерфейс, механику передвижения и боевую систему. Детали расскажем ближе к началу тестирования.
  •  Перед тестом мы создадим обсуждение в этой группе, обновим Дискорд-сервер и форум. Расскажем, как оставить отзыв, сообщения о багах, а также ваши идеи и предложения.
  •  Если вам удобнее получать свежую информацию по почте, то во время запуска серверов мы можем отправить вам письмо со ссылкой на игру и инструкцией. Для этого нужно подписаться на обновления на нашем сайте. Если вы уже подписывались, то повторно этого делать не нужно.

Напоминаем, что Skylore находится в разработке.
Остаемся на связи !

:Proud_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie pinned this тема

Гранд мерси за новость!) Единственно хочу заметить, что когда писал:

Screenshot_20191108_193637.jpg

Этой новости еще не было!) Щитаю, что это зеленое на меня здря скалица!))) 

Изменено пользователем Borobaz
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу новых мобов... Значит что-то чего не было на прошлом тесте там будет? Или это просто присобачен рандомный кадр с кусочком инфы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождались! Будет очень приятно принять участие во втором открытом тесте, надеюсь ваша игра не превратится в такую (я не хочу сильно ругаться) чушь,как Warspear Online где происходит полный (здесь мог бы быть мат) хаус например с одним стримером (кто знает тот поймёт,да и вообще в целом с варспой). Разработчикам Скайлора я могу пожелать только успехов,сил и удачи! Надеюсь у вас всё получится.

Изменено пользователем Hellsteff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eformopac сказал:

Ни одного не видел раньше

Летающие черепа - мобы из зиккурата 

Паук - рейд босс у хранителей

Змея которая торчит из земли - мини босс в пещере в фактории (попасть в эту пещеру можно по сюжету и дейлу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Asterush сказал:

Летающие черепа - мобы из зиккурата 

Паук - рейд босс у хранителей

Змея которая торчит из земли - мини босс в пещере в фактории (попасть в эту пещеру можно по сюжету и дейлу)

 

Все похожи.. Ни один не является тем что ты назвал, я видел всех этих моьов(паучиху ток на скринах) поэтому имею некоторое представление об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eformopac сказал:

Все похожи.. Ни один не является тем что ты назвал, я видел всех этих моьов(паучиху ток на скринах) поэтому имею некоторое представление об этом

Тест был давно , уже успел подзабыть как мобы выглядят)

IMG_20191110_013719.thumb.jpg.8b023ab0b82a14135d4b8d684bdbb991.jpg

23 часа назад, Eformopac сказал:

Вижу новых мобов... Значит что-то чего не было на прошлом тесте там будет? Или это просто присобачен рандомный кадр с кусочком инфы? 

Это было ещё на альфе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Asterush сказал:

Тест был давно , уже успел подзабыть как мобы выглядят)

IMG_20191110_013719.thumb.jpg.8b023ab0b82a14135d4b8d684bdbb991.jpg

Это было ещё на альфе

 

Любопытно, на альфе было.. А на открытом тесте не было... Хотя модельки действительно почти один в один, но отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам: будет ли работать установленный с 1го обт клиент игры или нужно скачивать новый, а старый удалять? Есть у вас такая информация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Borobaz сказал:

Вопрос админам: будет ли работать установленный с 1го обт клиент игры или нужно скачивать новый, а старый удалять? Есть у вас такая информация? 

Старый клиент уже удален, придется скачивать новый так в дискорде писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Borobaz сказал:

Вопрос админам: будет ли работать установленный с 1го обт клиент игры или нужно скачивать новый, а старый удалять? Есть у вас такая информация? 

Ты шо, как это удалять ярлык скайлора? Иш, выдумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Borobaz сказал:

Вопрос админам: будет ли работать установленный с 1го обт клиент игры или нужно скачивать новый, а старый удалять? Есть у вас такая информация? 

Я думаю что надо (на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...