Перейти к содержанию

Джойстик и нон таргет


Mezantrope

Recommended Posts


Добавьте джойстик, сделайте полный нон таргет(управлять самому направление и выбор в какую сторону полетит та или иная способность) в будущем поможет вам увеливать динамику игры. А также вывести на другой уровень. Если конечно у вас есть в планах завоевать публику кибер спорта. 

Исправьте управление, чтобы персонаж туловищем поворачивал за курсором нажатия на экран. Да заметно исправили с первого теста. Но всеравно глаз напрягает. Я понимаю вы работаете с тем к чему привыкли работайте. Квадраты в движении я бы сказал, как бы без них жил. Это даже приносит баланс!

Но выглядит криво! Постарайтесь я в вас всегда верил и верю!!! 

Жмякай лайк если ты хочешь чтобы игра вышла на уровень кибер индустрии. 

Ладно с кибер спортом может перегнул. Но давайте посмотрим правде в глаза. Любая игра стремиться к этому. Статистика!

С уважением ваш поклонник! 

Изменено пользователем Mezantrope
Редактирование перегнул с кибериндустрией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Джостик как никогда необходим!.Во многих подобных играх он прекрасно реализован,и скайлор не исключение.Я бы не назвал механику боя и бега в скайлор уникальной,а следовательно и реализовать возможность джостика не составит большого труда.Хотя бы в тестовом виде,и с возможностью включать и выключать его в настройках.Автор браво,поднял важную тему.

Изменено пользователем YMHUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...