Перейти к содержанию

Баг, прошу возместить


Excimer

Recommended Posts

  • Administrators

Спасибо за обратную связь!

О проблеме знаем и исправим в ближайшем обновлении.

Компенсаций за подобные ошибки в рамках бета-тестирования не предусмотрено.
Кроме того, определить всех пострадавших от этого возможности нет, а обменять только ваше оружие будет не совсем честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ollie сказал:

Спасибо за обратную связь!

О проблеме знаем и исправим в ближайшем обновлении.

Компенсаций за подобные ошибки в рамках бета-тестирования не предусмотрено.
Кроме того, определить всех пострадавших от этого возможности нет, а обменять только ваше оружие будет не совсем честночестно

Честно будет возместить людям которые написали жалобу на форум, значит для них это важно. Я постоянно за время игры покупал и буду покупать пропуск, кристаллы с основной целью поддержать разработчиков (можете проверить) Мне повезло с синей вещью но вещь не подходящая из-за недоработки игры, почему разработчики не могут пойти на встречу мне как я иду на встречу им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 15.10.2022 в 10:03, Excimer сказал:

Честно будет возместить людям которые написали жалобу на форум

Честно будет отправить оружие всем пострадавшим, но способа их определения и проверки у нас, к сожалению, нет.

В 15.10.2022 в 10:03, Excimer сказал:

Я постоянно за время игры покупал и буду покупать пропуск, кристаллы с основной целью поддержать разработчиков (можете проверить)

От наличия платежей на аккаунте мы не станем рассматривать какую-либо из проблем особенным образом, любые решения о компенсации одинаковы для всех игроков. За покупку пропуска вы получаете ресурсы, бонусы и костюм, а за кристаллы - возможность пользоваться премиальными услугами.

В 15.10.2022 в 10:03, Excimer сказал:

из-за недоработки игры

В игре присутствуют недоработки, поэтому она и находится в бета-тестировании. Как только мы выйдем из него, работа с такими случаями, если они будут, будет вестись иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же есть фильтры *моего класса* и *не моего класса*, если у игрока есть вещь *не моего класса* выше 4 уровня, значит он пострадавший. В чëм проблема открывать сумку и заменять предметы? Тем более, что игроков на данный момент не так уж и много, даже неэффективные скрипты управятся достаточно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...