Перейти к содержанию

Знаки с маркировкой, штандарты


Kratos

Recommended Posts

Навеяно последними пб, а именно, когда все бегут вниз, в то время, как нужно наверх. В чат заходить времени не особо - нужно бежать в бой.

Итак.
Суть предложения: Ввести в игру боевые штандарты, всевозможные временные значки.
 

Что даст? 

1. Возможность оперативно доносить свои мысли окружающим и делиться своими эмоциями более открыто, самовыражение;

2. Я много говорил про кастомизацию и персонализацию в своих предыдущих постах - это все туда же можно отнести. Можно как дать возможно создать свой уникальный штандарт, так и создать некий готовый шаблонный набор;

3. Возможность использовать как одну из клановых фишек;

4. Можно далеко развить эту идею и придумывать интересные флешмобы.

 

Плюсы:

1. Очевидно, что все вышеперечисленное

+

2.  Возможность расширения ассортимента будущего магазина, а следовательно больше возможностей и причин для доната в игру;

 

Минусов как таковых не вижу. Возможно вы в комментариях убедите меня в нецелесообразности подобной идеи. Прошу не стесняться и делиться своим мнением. 
 

Всем хорошего настроения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится твоя идея, только добавить бы не штандарты а готовые уже фразы , наподобия "Бьем хранителя" "Нужно собирать самоцветы" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Voker сказал:

А мне нравится твоя идея, только добавить бы не штандарты а готовые уже фразы , наподобия "Бьем хранителя" "Нужно собирать самоцветы" и т.д.

Да, примерно в таком виде и вижу. Можно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZackStory сказал:

Не совсем понятно. Как это будет? 

 

Покупаешь штандарт. Ставишь его в определённую точку. Всё его видят на карте. 

Или как? 

На карте будет слишком тяжело для системы... Хотя об этом я тоже думал.

Скорее на ландшафте самом. Вот. Ну да, покупаешь, грубо говоря, пачку там из 10 штук и как расходник ставишь.  Или отдельное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kratos сказал:

На карте будет слишком тяжело для системы... Хотя об этом я тоже думал.

Скорее на ландшафте самом. Вот. Ну да, покупаешь, грубо говоря, пачку там из 10 штук и как расходник ставишь.  Или отдельное меню.

Вроде не плохо, а вроде и плохо. Что бы поставить, надо туда прибежать. Это очень долго. 

 

Лучше что то, типа маячка. 

Открыл карту, ткнул в неё, он мигает у всех на мини карте секунды 3-4.

Ну и как писали выше, готовые фразы. 

 

Только сделать КД этих действий необходимо. Что бы игроки, у которых бомбит и подгорает не спамили этими маяками и фразами. 

 

Один отправил - у всех КД пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZackStory сказал:

Вроде не плохо, а вроде и плохо. Что бы поставить, надо туда прибежать. Это очень долго. 

 

Лучше что то, типа маячка. 

Открыл карту, ткнул в неё, он мигает у всех на мини карте секунды 3-4.

Ну и как писали выше, готовые фразы. 

 

Только сделать КД этих действий необходимо. Что бы игроки, у которых бомбит и подгорает не спамили этими маяками и фразами. 

 

Один отправил - у всех КД пошло. 

Локации не слишком большие для таких маячков. Но, я озвучу тогда и эту свою идею тоже.

 

Суть ее в том, чтобы можно было для членов своей группы тыкать по карте точки. Например, таким образом я могу пригласить новичка в пати и показать ему четко, где паук. Да, я даже вроде озвучивал когда-то подобную идею ранее.

Мне нравятся обе и хотелось бы увидеть подобный функционал в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 13:07, Kratos сказал:
В 25.11.2019 в 11:07, Voker сказал:

А мне нравится твоя идея, только добавить бы не штандарты а готовые уже фразы , наподобия "Бьем хранителя" "Нужно собирать самоцветы" и т.д.

Да, примерно в таком виде и вижу. Можно разные.

Можно это реализовать долгим тапом по экрану - удобно и во время движения не помешает. 

 

В 25.11.2019 в 14:44, Kratos сказал:

Локации не слишком большие для таких маячков. Но, я озвучу тогда и эту свою идею тоже.
Суть ее в том, чтобы можно было для членов своей группы тыкать по карте точки. Например, таким образом я могу пригласить новичка в пати и показать ему четко, где паук. Да, я даже вроде озвучивал когда-то подобную идею ранее.

Соглашусь с идеей, нужная фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2019 в 17:49, Yokayo сказал:

Можно это реализовать долгим тапом по экрану - удобно и во время движения не помешает. 

 

Соглашусь с идеей, нужная фича.

Долгим тапом с контекстуальным меню кругообразным с выбором того знака, который мы хотим поставить. Да, можно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kratos сказал:

Долгим тапом с контекстуальным меню кругообразным с выбором того знака, который мы хотим поставить. Да, можно так.

Ооо, просто замечательная идея. А знаки могут быть абсолютно простые...

Ну, с этим меню в принципе можно при желании поиграться и сделать более функциональным... Да хоть один блок сделать как переход под быстрые ответы, к списку... 
Ну или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 24.11.2019 в 21:04, Kratos сказал:

2. Я много говорил про кастомизацию и персонализацию в своих предыдущих постах - это все туда же можно отнести. Можно как дать возможно создать свой уникальный штандарт, так и создать некий готовый шаблонный набор;

Только если готовый шаблонный набор - как гербовые накидки в WOW, а то знаю что могут сделать фантазии с неограниченной возможностью в персонализации :No_Nibbler:
Саму идею с пингами и всевозможными маяками я услышал, обязательно передам её разработчикам  :Cozy_Nibbler:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...