Перейти к содержанию

Оставлять дроп с дейликов в инвентаре


Yokayo

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Я с таким вот "репортом". 

Речь пойдёт именно о дейликах, ежедневных квестах. По большей части на данную идею меня натолкнул дейл "успокоить буянов"(?), так как купленный "Шпанс" оставался в инвентаре ^)

— Когда выполняешь дейлик, в частности, где нужно что-то добыть в определённом количестве, то после сдачи этого ежедневного квеста, "лишнее" уничтожается (убирается из инвентаря, подобно ненужному мусору). 

— Я предлагаю не убирать дроп из инвентаря игрока и сейчас распишу, почему так было бы лучше: во-первых, игрок потратил время, чтобы добыть тот или иной предмет (возьмём, например, "детали для турели"), во-вторых, игрок разочаровался (кто рассчитывал оставить у себя на следующий дейл), в-третьих, я не вижу никаких веских оснований, чтобы просто так удалять дроп, пускай даже это и пара "штучек"... 

В целом, можно реализовать это разными способами. Я же расскажу, как я это увидел: 

I: просто оставлять всё в инвентаре (но это в Skylore роскошь ящитаю, потому что места для такого найдётся только за кристаллы, на момент второго ОТ, конечно же), а выбросит уже сам игрок, если ему нужно будет. 

II: после сдачи каждого дейлика высвечивать уведомление, типа, "хотите ли Вы оставить [детали для турели]х[штук] в своём инвентаре?" и игрок уже решает "да или "нет" (крестик ✖ или галочка ).

III: во время сдачи дейлика (когда нажал на зелёный сундучок), был бы ползунок, которым было бы удобно отметить нужное (оставить — синий, удалить — серый). При этом, конечно же, выбор сохраняется.

Я думаю, что данная тема здесь имеет место быть, не смог решиться на "ошибку", думаю, больше как предложение идёт. Если будут мысли или дополнения к идее, обязательно делитесь и выражайте свои чувства. Всем добра! 

Изменено пользователем Yokayo
редактура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...