Перейти к содержанию

Чат во время боя


Erzhan

Recommended Posts

Не знаю как это называться так что пусть будет "Чат во время боя"  

Что это такое? Например, вы сейчас в подземелье и вам нужна помощь, но как просить о помощи? Если через чат то долго, микрофона нет в игре и пока что не нужно, а играешь ты с незнакомыми людьми. Есть выход, быстрый чат! Нажал на 💬 и появился мини окно, и там будет команды: Прикрой, нужна помощь, следуйте за мной, нужен хил и т.д. Так игрокам будет намного легче играть в подземелье и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 00:01, Erzhan сказал:

Например, вы сейчас в подземелье и вам нужна помощь, но как просить о помощи?

Чат это в принципе немного "не то".

Да, тема интересная, но в подземелье, например, это было бы не так удобно. Вот в этой теме более интересная и удобная идея. Как мне кажется, подходит под все режимы в Skylore

 

В 30.11.2019 в 00:01, Erzhan сказал:

Так игрокам будет намного легче играть в подземелье и не только

15 часов назад, Erzhan сказал:

Думаю игра нуждается в этой функции 

Согласен, хоть что-то, это лучше чем ничего и игре действительно нужен подобный функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант лучше добавить мигалку как например " ! ". Что б команда не рассыпалась по всему подземельи.

Изменено пользователем Snorlax
Правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yokayo сказал:

Чат это в принципе немного "не то".

Да, тема интересная, но в подземелье, например, это было бы не так удобно. Вот в этой теме более интересная и удобная идея. Как мне кажется, подходит под все режимы в Skylore

 

Согласен, хоть что-то, это лучше чем ничего и игре действительно нужен подобный функционал.

Вы не поверите, но я как раз тоже хотел сослаться на свою тему, поскольку это песня об одном... И как по мне - именно идея из моего поста более «легкая» и наглядная. И не особо засоряет контекстуальными меню панельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kratos сказал:

Вы не поверите, но я как раз тоже хотел сослаться на свою тему, поскольку это песня об одном... И как по мне - именно идея из моего поста более «легкая» и наглядная. И не особо засоряет контекстуальными меню панельку.

Почему же не поверю, я даже ждал :))

Конечно, темы похожие, даже очень... слова разные, песня одна :))

Я даже больше скажу, этот чат можно вшить в ту самую "панельку". Я уже как-то писал, как это представляю. Если нет:

Спойлер

то вот пример

image.png.337f4b68e0a8dc313edd10b2e3adaa73.png
И в одном из таких блоков можно разместить "быстрые ответы":

В 30.11.2019 в 00:01, Erzhan сказал:

Нажал на 💬 и появился мини окно, и там будет команды: Прикрой, нужна помощь, следуйте за мной, нужен хил и т.д.

Можно даже не "нажал", а передвинул, если мы говорим о долгом тапе по экрану. И панельку, конечно, лучше делать прозрачной тогда : )
Остальное как у Вас в теме 🙂 

 

Мне кажется, осталось только "голос разработчика" услышать :))

Изменено пользователем Yokayo
редактура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kratos сказал:

Вы не поверите, но я как раз тоже хотел сослаться на свою тему, поскольку это песня об одном... И как по мне - именно идея из моего поста более «легкая» и наглядная. И не особо засоряет контекстуальными меню панельку.

я даже не знал что уже есть такая тема)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Erzhan сказал:

я даже не знал что уже есть такая тема)) 

Ну вот, теперь знаешь :)) 

Если ещё будут мысли, обязательно пиши. Потому что скорее всего моя идея не подходит, так как будто сильно нагружать устройства (не факт, но скорее всего. видел на эту тему какие-то комментарии от администрации AIGRIND. Игре важна/нужна стабильность)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2019 в 18:51, Snorlax сказал:

Как вариант лучше добавить мигалку как например " ! ". Что б команда не рассыпалась по всему подземельи.

вместо него будет лучше добавить команду "все за мной" или "я знаю куда идти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Erzhan сказал:

вместо него будет лучше добавить команду "все за мной" или "я знаю куда идти"

Ну суть к тому что б в чат не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Так или иначе, помните, что у вас есть возможность собраться в дискорде и общаться в голосовом чате 😉

Но хотелку вашу понял, и мысли передам разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ollie сказал:

Так или иначе, помните, что у вас есть возможность собраться в дискорде и общаться в голосовом чате 😉

Но хотелку вашу понял

Но тут даже не в хотелке то речь. Дискорд это, конечно, хорошо, но...

очевидно же, что это не панацея, некоторым это неудобно... Ко всему прочему просто сам софт в игре - было бы куда лучше. Ну и не о голосовых командах речь : )

 

22 часа назад, Ollie сказал:

мысли передам разработчикам.

Было бы здорово. Хорошо, что наши мысли имеют намёк на полезность, а не просто на поболтать! 😄 

Изменено пользователем Yokayo
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
16 часов назад, Yokayo сказал:

Было бы здорово. Хорошо, что мысли имеют намёк на полезность, а не просто  поболтать! 😄 

Будет, и не просто на поболтать! :HelloLapkaRobastica:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...