Перейти к содержанию

Повышение класса


Erzhan

Recommended Posts

Как вам такая идея? Представьте, вы прошли игру, в арене вам нету равных, вы самый сильный а фарм уже наскучил, и тут высвечивается уведомления типа, "не хотите повысить свои КЛАСС?"  после ДА или НЕТ. Вы долго думаете нужен ли это мне, но после, выбирает повышение.

1. Тогда у игрока уровень становиться 1 но другого цвета или вида, ещё изменится название и вид класса. Как например, ты был "магом" а после повышение стал "высшим магом " 

2. 1 уровень это не значить что вы начнете  всё сначала, нет, наоборот у вас останется все вещи и скиллы но у вас будет возможность улучшить свои скиллы. Например у вас скилл алхимика «Исцеляющий элексир» вы начинаете повышение уровня и получили так скажем 16-17 уровень, тогда «Исцеляющий элексир» получает повышение в уровне и становиться скиллом на воскрешение.

Может быть это как то испортит игру я не знаю. Идея сырая как и все до этого, если вам не трудно можете оставить свое мнение) 

Изменено пользователем Erzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерождение еще называется подобная механика в других играх и воспринимается крайне негативно обычно, когда заложено было например 3 перерода, а потом хоба - ловите 4... А потолок как в таком случае ловить? Давать 3 перероду больше уровней?

Это правда случай именно с обнулением.

Если не обнулять достижения, то такая тема присутствует в некоторых играх в вк и тоже очень сильно в итоге завязана на донате.

Как вы будете балансировать мага 16 уровня и высшего мага 16 уровня? Разделять? Тогда у нас сразу 32 уровня уже. 
 

Не знаю, может у идеи и есть будущее, но не на старте игры... Где-нибудь года через 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Спасибо за интересное предложение @Erzhan, но пока это звучит весьма сложно и запутано.
Проще добавить несколько уровней и новые способности, чем работать над "улучшением" всех существующих и бесконечной балансировкой.
Может быть мы используем что-то подобное, но совсем не в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...