Перейти к содержанию

[2019.12.02] Окончание второго открытого теста!


Ollie

Recommended Posts

  • Administrators

file.gif.bcea303a592aa2473d86159005aa5bb1.gif

⚡ЗАВЕРШЕНИЕ ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ТЕСТА⚡

Друзья, города Амбер и Эхо будут оцеплены и закрыты на технические работы сегодня, в 18:00 по Москве 😉 Второй открытый тест почти завершен!

Выражаем огромную благодарность всем участникам, которые были с нами: занимались поиском ошибок, рассказывали о своих впечатлениях и активно общались с игроками и разработчиками. Ваши мысли и мнение помогут нам сделать по-настоящему классную игру!


Если вы впервые приняли участие в тесте, не забудьте пройти опрос: https://www.survio.com/survey/d/K9Q3I4C3H2J2H3K8R
Это не обязательно, однако ваши ответы помогут нам сделать игру еще лучше. Участникам прошлых этапов повторно заполнять анкету не нужно☝🏻

Напоминаем, что полностью заполненная анкета позволит вам принять участие в отборе на получение звания Активного тестировщика и получить особенные награды на релизе — но только при условии выполнения остальных критериев отбора. Подробности читайте в нашей статье — 
https://vk.com/@skylore_mmorpg-open-test-rewards.

А пока мы начинаем подводить итоги, обрабатывать полученные данные и продолжаем активную работу над проектом. Следите за новостями Skylore, нам определенно будет что вам рассказать! 😌

Наш официальный форум и Дискорд-сервер остаются открытыми, чтобы вы могли продолжать общаться и получать интересные новости в удобном для вас месте.

Не прощаемся! 🙌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу а то 3 раз просто так качать пресс не в кайф. Ждём релиза с норм канатами фарсом мобов по 50+ знаний и дроп шмоток сине-фиол с мобов РБ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
15 часов назад, niceter сказал:

Долго технические работы будут идти? 

До релиза или следующего теста. Так или иначе - довольно порядочный промежуток времени.

16 часов назад, Tvoibatya сказал:

Угу а то 3 раз просто так качать пресс не в кайф.

А если зал качалки будет расширен раза так в 2-3, то тогда будет в кайф? 😄

4 часа назад, Adarop сказал:

А будет какая-то статистика для просмотра по тесту?

Да, конечно, как только обработаем все ваши старания  😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ollie сказал:

До релиза или следующего теста. Так или иначе - довольно порядочный промежуток времени.

Хорошо до 2 февраля работайте, 2 февраля у меня день рождения, сделайте мне подарок-релиз Скайлора. П.с. всем кто сейчас начнет писать, что у них день рождения в январе, декабре, во первых я первый спросил подарок, во вторых, им нужно время всё изменить, исправить, добавить, убрать и тд. И в третьих смотрим во-первых. П.с.2. я надеюсь вы не расстроите меня в мой день рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie unpinned this тема
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...