Перейти к содержанию

Новости и анонсы


mrNobody

Recommended Posts

Не можем мы здесь это найти. Форум не поддерживается вами?  Тут нет информации о тех работах. Вроде фирма одна, но в варспире люди проверяли форум, он был живой, хз как сейчас, но было всегда оживлённо. В Скайлоре зачем то дискорд. Я оживлённо участвовал в тестах и разработках варспы. Видел как строилась эта игра, и это во многом благодаря форуму. Именно там решались многие вопросы, спросите Андрея, если он у вас в команде. Здесь минимальное общение разрабов с комьюнити. Это негативно скажется. Screenshot_2022-11-21-20-38-43-150_com.android.chrome.thumb.jpg.b6965876f6ccc09a3021043b023174af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

Skylore и Warspear - разные игры, которые разрабатываются и поддерживаются разными командами разработчиков.

Кроме того, сообщества игроков и площадки, подходящие им - различаются.

Форум для нас - база знаний, которую мы поддерживаем и развиваем по-своему, а площадки для оперативных новостей мы используем удобные для игроков внутриигровые оповещения, Дискорд и сообщество ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и скинул скрин. Зачем писать, что я могу найти актуальную информацию и т. д. Если блин не могу. Потому что актуальная инфа в дискорде и прости господи в вк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@mrNobody 

В 21.11.2022 в 17:02, Ollie сказал:

для оперативных новостей мы используем удобные для игроков внутриигровые оповещения, Дискорд и сообщество ВКонтакте.

На форуме публикуется актуальная информация определенного формата, в который входят не все посты и тем более не информация о профилактических технических работах.

В 21.11.2022 в 16:03, mrNobody сказал:

Я оживлённо участвовал в тестах и разработках варспы.

Это было 14 лет назад, и в другой игре, поэтому сравнения очевидно неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...