Перейти к содержанию

Титул


Erzhan

Recommended Posts

Предлагаю добавить в игру титулы. Я всегда любил получать титулы в разных играх. Например, ты очень хорош в арене и процент побед после 50 боя составляет 80-90%. Тогда ты получишь титул "Гладиатор" или что-то другое. За них ты получишь награду в виде знании или золото. Их можно поставить на показ

Ник: FANATIK ур.15

Титул: Гладиатор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators

@Erzhan мы подумаем над этим предложением, обязательно 😉

16 часов назад, Змитрич сказал:

Любой персонаж на +20

титул: донат

А если +20 и без вложений, то какой? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ollie сказал:

@Erzhan мы подумаем над этим предложением, обязательно 😉

А если +20 и без вложений, то какой? 😄

Угу,он самый😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще писать конечно не тут надо. Но встал вопрос. 

Сферы нерушимости можно будет получать неограниченно? Ну тоесть знаки в варспе можно покупать сколько угодно. Были бы чмки, а тут можно будет неограниченно покупать сферы? Логично что за золото. Ибо точить за кристаллы итак можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
1 час назад, Eformopac сказал:

Сферы нерушимости можно будет получать неограниченно? Ну тоесть знаки в варспе можно покупать сколько угодно. Были бы чмки, а тут можно будет неограниченно покупать сферы? Логично что за золото. Ибо точить за кристаллы итак можно 

Посмотрим, пока не могу дать какой-либо ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишняя нагрузка на смартфоны.

При введении в игру просмотра "личной страницы" персонажа со статистикой и экипировкой — титулы имеют место быть.

Если реализовать титулы на опыте азиатов — однозначно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прошу простить мне некропостинг, но по моему довольно неплохой идеей было бы сделать возможность игроку который, например, выиграл прошлый сезон арены(сужу по варспе, ибо как работать эта система будет тут не ясно) выдавать титул который будет парить у него над головой в красивой рамке, или что-то подобное. 

Либо же как легендарные ачивки в варспе, тоже годно будет, и ценность подобных титулов разом возрастёт) (для чсв владельца естественно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2020 в 16:48, Eformopac сказал:

Прошу простить мне некропостинг, но по моему довольно неплохой идеей было бы сделать возможность игроку который, например, выиграл прошлый сезон арены(сужу по варспе, ибо как работать эта система будет тут не ясно) выдавать титул который будет парить у него над головой в красивой рамке, или что-то подобное. 

Либо же как легендарные ачивки в варспе, тоже годно будет, и ценность подобных титулов разом возрастёт) (для чсв владельца естественно) 

даааа!!! я абсолютно согласен с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...