Перейти к содержанию

Изменения никнейма


TempusNFL

Recommended Posts

Здравствуйте! Я только недавно скачал игру Skylore и во время создании персонажа не увидел смену никнейма и хожу теперь с рандомным никнеймом. Скажите пожалуйста, как можно его сменить без удаления персонажа ? Ото я уже до 7 уровня прокачал , жалко удалять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю автора! Я уже 10-ый лвл и бегаю с рандомным непонятным ником... 

 Ладно если бы было заметно где м как его сменить, но нет, этого не заметно даже, н и ч е г о!!! Только интуитивно. И то, что вы сейчас говорите чтобы мы потратили 300 гемов на его смену, это абсурд! Ваш косяк, вы и сделайте возможность сменить ник, снизьте стоимость до 30 гемов! Ибо 90% сервера бегают с рандомным никами, думая что их можно будет легко поменять, но нет, вы ждёте чтобы мы вдонили, чтоб поменять ники. Как-то это не по пацански...

Изменено пользователем Mr twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administrators
В 01.12.2022 в 20:51, Mr twister сказал:

Только интуитивно. 

Обычно этого достаточно, но если нет - внесем коррективы в экран создания персонажа.

В 01.12.2022 в 20:51, Mr twister сказал:

Ибо 90% сервера бегают с рандомным никами

Это не так, обращения такого рода поступают редко.

В 01.12.2022 в 20:51, Mr twister сказал:

но нет, вы ждёте чтобы мы вдонили, чтоб поменять ники. Как-то это не по пацански...

Здесь дело не в заработке, переименование персонажа - премиальная функция, которая не должна быть легко доступной и дешевой - это приведет к бардаку.
Другое дело, что проблема на экране создания персонажа, в котором введение собственного никнейма является необязательным для создания персонажа.
Такая настройка позволяет вам быстрее начать приключение по миру Skylore, но для введения желаемого имени требует внимательности.

Вполне вероятно, что мы изменим это, спасибо за обратную связь!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ollie locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...