Перейти к содержанию

Cmpakc

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Cmpakc

  1. 3 часа назад, Ollie сказал:

    В прошлой версии клиента вы могли заметить, что задания Адамантовых Пещер стали автоматически отображаться в вашем журнале.

    Уберите эту функцию, игроки сами хотят взаимодействовать с нпс

    • Like 1
  2. 8 минут назад, Ollie сказал:

    в повышении удобства выполнения

    Это зря, иногда человеку не хочеться выполнять какой-нибудь квест. И зачем он будет у него висеть? Раз так пошло, тогда добавьте кнопку отмены задания, а не начать его заново.

  3. Сегодня заметил интересную штуку: зашел с утра, сделал динамические задания, синих квестов на тот момент не было. Захожу через 7 часов и у персонажа уже взяты синие квесты. Произошел автосбор заданий, я так думаю это не должно быть, верно?

    Что-то это обновление косячное какое-то

    Screenshot_2022-03-26-23-03-29-126_com.aigrind.skylore.jpg

    Screenshot_2022-03-26-23-03-13-444_com.aigrind.skylore.jpg

    Screenshot_2022-03-28-20-18-29-982_com.aigrind.skylore.jpg

  4. 2 часа назад, Ollie сказал:

    Кроме того, теперь эта система будет работать только на экипировку от качества “редкий”, а “необычные” предметы будут попадать в ваш инвентарь уже изученными.

    А компенсация будет за уже изученный шмот?

  5. Ах да, кстати, товарищи разработчики, а почему бы не добавить возможность главе или заместителям гильдии оставлять массовое сообщение для участников. Например: глава написал сообщение о сборе, меня в данный момент не находилось в сети. Как только подключаюсь к серверу, то на экране появляеться сообщение гильдии, подобно сообщению о готовности таланта. А?

  6. А нельзя ли сделать определенное время как с динамическими? Сегодня он обновился спустя 12 часов. А если не брать задание, то через какое время он обновляется?

    • Like 1
×
×
  • Создать...