Перейти к содержанию

Hellsteff

Beta Test Participant
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Hellsteff

  1. Только что, Buxpb сказал:

    45 минут и бунтуем, устраиваем революции, показательные казни, мятежи, митинги и тд. Бьём окна, поджигаем здания, устраиваем хаос, анархию,скандируем на всех площадях страны громко: СКАЙЛОР,СКАЙЛОР и тд.

    А это не ты в ВК написал почти такой же комент?😁

    • Haha 1
  2. 1 минуту назад, Borobaz сказал:

    Ну ныли и ныли, они в начале игры имбовые были, а потом кто как скилы расставлял)) 

    Хорошо что ты это понимаешь,но большинство (те кто играть не умеют) не согласны с тобой. Надеюсь с алхимиком нечего не сделают( играю за алхимика).🤓

  3. Ура! Дождались! Будет очень приятно принять участие во втором открытом тесте, надеюсь ваша игра не превратится в такую (я не хочу сильно ругаться) чушь,как Warspear Online где происходит полный (здесь мог бы быть мат) хаус например с одним стримером (кто знает тот поймёт,да и вообще в целом с варспой). Разработчикам Скайлора я могу пожелать только успехов,сил и удачи! Надеюсь у вас всё получится.

  4. 6 часов назад, Reload сказал:

    Все будет в полне гармонично ! Каждый будет отигрывать свой клас и роль :

    тень - ван дд, но ваншотный

    Маг- мас дд или контроль мас , более живой

    лучник- ( вобще спорно) такой себе снайпер 

    Страж- танк, . Макс жизни , минимум урона

    алхимик- сапорт , хиллер,бафер 

    и так все будет зависеть именно от игрока, а не от баланса.

    а так получаеться что алхим может заменить и танка ( хоть агр добавить)и сапорта и хз кого еще , при его апе. 

    я согласен ... Нерфить хил в принципе - плохо, а вот нерфить выживаемость , посредством уменьшения макс хп или самохила будет правильно.

    да и по твоей логике если должна быть имба , то почему хил ? ) Им может быть любой)) 

    по сути баланс классов соблюден , но все таки с алхимом перебор 

    На вопрос почему именно хилл тут такой имбовый я хз,просто разработчикам так захотелось. Обычно дд какой нибудь. Ну тут так.🤷

  5. 2 часа назад, Reload сказал:

    Ага , и будет как в свое время в линейке... 1 перс сильнее других( потому что разрабы рукопопы) и все в одночасье играют за него ( школоты особенно) . Я лично за баланс и ролевку, а не создать 1 перса, и считай не танк ни дд не нужны ... Дойдет до того , что в соло боссов валить будет? А почему бы и нет . 

    Ты кричишь что все ноют , так может ты не самый умный ,и стоит прислушаться к мнению большинства ? Я поражен твоей упрямостью и самоотверженностью, но всетаки ... Может большенство все таки дело говорит ?

    Вот смотри,ты говоришь что ты за баланс? Ведь в любой подобной игре есть персонаж который сильнее других и это нормально. Представь если будет "баланс" что тогда вообще будет представлять пвп тоже самое?

  6. 24 минуты назад, Eformopac сказал:

    Крч. Не уверен что смогу закрыть тему, но попытаюсь. Вокер банально не играл за алхимика достаточно долго(прости если играл, но вроде нет) чтобы рассуждать о его силе. А хеллстеф судя по всему просто защищает тот клас которым решил играть, и это его выбор. Я играл за алхимика и могу сделать объективные выводы. 

    И первое что я хочу сказать, если алхимика как предлагал кто-то выше заменят хил на бафы, а щиты уберут, то алхимики просто умрут как класс. Ведь кому нужен бафер в инсте если группе банально не хватает выживаемости? И да, я понимаю что вы имел в виду не полную замену. Но менять его в этом плане будет глупо.

    Дальше вокер говорил что алхимик хилит себя на 700-100 хп раз в 10 секунд. И это тоже неправда, алхимик имеет уменьшенный самоотхилу. По себе он лечит примерно на 40-50% слабее чем по другим. Ну и у него нету такого сильного хилящего скила с таким маленьким кд. Даже его флакон имеет (щас уже сложно вспомнить) около 14-13 секунд. 

    Хеллстеф же наборот считает что алхимика нужно усилить(это если он до сих пор не пересмотрел своё мнение) однако это прям вобще неправда. Алхимику любой апп нужен, как собаке пятая нога, и все понимают почему.  

    Почему алхимик такой жирный в пвп. Очень просто, абсолютно каждый его скилл имеет самохил, следовательно он что бы не делал всё равно лечит самого себя. Выходит не слабая сумма, даже с учётом ослабленного самохила. 

    Чем можно алхимика ослабить так чтобы не сделать его бесполезным в груповой команде, и при этом ещё и не превратить его в бумажку в пвп. Понизить макс хп, на 15-20%

    Я уверен что это не сильно скажется на груповой игре, однако в соло алхимик перестанет быть такой уж неубиваемой имбой. Также переработать его третий скилл, дело в том что этот скилл без модификаторы вобще не лечит союзников.  Мне кажется логичнее будет если алхимик сам от этого особых бонусов получать не будет, а союзникам будет накидывать хилл. А как раз таки самоотхилу поставить на то место где в третьем скиле находится камень на хилл тиммейтов. И банально уменьшить дф на тряпках

     

    Уверен если и понизят хп на 15-20% всё ровно найдут к чему прикопаться,например уменьшить кол-во хилла по себе и т.д. У них вариантов много. Ну,а так ты преддожил самую адекватную идею фикса. Ставлю тебе лайк.👍

  7. 2 минуты назад, Eformopac сказал:

    Ну ты тоже не прав, хилл он всё таки хилл. У него стата поддержки выкрученна на максимум. Обычно в пвп нагибать должен дд. Но уж никак не Саппорт, короче все свои мысли изложу когда беседу дочитаю до конца

    У меня просто один вопрос:"Почему для вас если имба то обязательно дд класс?" А тут сломали систему,да. Тут саппорт имба и что такого? Да и его уже засрали так как наныли на фикс который скорее всего будет. Ныть тут умеют.

  8. Только что, Eformopac сказал:

    Алхимик и так себя хилит слабее других, давайте сделаем так чтобы алхимик вобще хилить не мог:/ зачем ему это?

    Я тебе скажу одно,я тут уже спорил с одним(Voker) и скажу то,что это бесполезно. Человек просто не понимает или не хочет понимать. У него знаешь какая логика? Надо обязательно получать столько урона сколько хилит нывык.😂👍🤦

  9. 4 минуты назад, Kratos сказал:

    Меня поддержит почти любой здравомыслящий человек, который осознает роли в игре, а не просто любит играть на несбалансированных персонажах и упиваться этим.

    Почитай в теме про ап мага, что пишу. Эта концепция может быть перенесена в тему про любой класс от его имени только.

    Да. Я не здравомыслящий человек и нечего не понимаю в мморпг и их составляющих роли каждого персонажа....Я не играю за хиллов большое кол-во времени в мморпг. Нет нет.

    • Haha 1
×
×
  • Создать...