Перейти к содержанию

Чисто советы чтобы не портить игру


Curly

Recommended Posts

1. Не делать в игру не более 1 валюты на 1 сферу (к примеру зачем делать на арене 2 валюты бессмысленно и ломает игровой процесс игры)
2. Не делать квесты долгими, ведь я не наслаждаюсь игрой, когда тупо сижу и так сказать гриндю мобов для предметов по кв. (можно увеличить шанс дропа выпадения вещи или что то иное)
3. Если вдруг в игре будут такие рб как к примеру в варспир онлайн "Морская Ведьма" то хоть дайте свободный доступ к ней ведь большинство игроков проходит это кв а другие еще только доходят и в итоге я просто не могу в соло убить рб да даже с 2 напарниками это тяжело (либо делать свободный доступ либо облегчать)
4. Если намереваетесь делать масштабные битвы как в варспир онлайн то оптимизируйте игру пож эту битву (мб я ошибаюсь так как я видел у вас нововведение канальные серверы и там делятся игроки но как то это странно все же выглядит)
5. Сделать более "ПРАВИЛЬНУЮ" арену так как то что я вижу в прошлом вашем продукте то там люди набирают очки арены (я считаю) нечестным способом ходя 1к1 матчи. (с этим я не знаю что можно придумать но ведь вы наверное сможете)
6. ...

Все это будет добавляться и еще раз добавляться. Это всего лишь советы их можно прочесть и ничего не делать а можно что то взять их них для улучшения игры. Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...