Перейти к содержанию

ГвГ. Изменение формата


Recommended Posts

Вітаю🤝

Для удобства буду писать на русском

Хотел бы описать в каком формате я вижу ГвГ.


Данный формат ГвГ это конечно интересно но проблемы с каналами, то что можно вставать за алмазы (это равносильно тому что бы можно было вставать за алмазы на арене в нокауте), разное игровое время у гильдий которые воюют как следствие итог войны определяет кто сделал больше дейлов. В этом конечно что то есть но зачем так все усложнять. 

 

И так как бы хотелось видеть ГвГ

 

Сбор на ГвГ - тот же сбор на рейд гильдии только вместо босса, вражеская гильдия.

Время - сторона на которую напали заранее указывает временной промежуток в который будут проводиться битвы (допустим с 20:00-22:00).
В этот промежуток любая из гильдий может начать нападение. Всем участникам двух гильдий приходят уведомления о начале сбора.
Сбор длится (к примеру 30 минут) после этого все кто присоединился попадают на локацию где будет проводиться битва.

Поле битвы - например очень интересно выглядит Трубопровод в Фактории много ходов, разные тактики и маневры (скриншот для наглядности). Screenshot_2024-02-14-03-19-16-541_com.aigrind.skylore.thumb.jpg.0fdd112625b0ab9c0c422d42c81974bf.jpgДа и в целом есть много локаций которые мы проходим по сюжету и забываем за них. 

Для победы нужно:
1. До трех побед (BO5), грубо говоря нокаут на максималках. 
2. Так же можно сделать по принципу охоты до 100 убийств к примеру.

Да и думаю выравнивание уровней на ГвГ ни к чему. Побеждает тот кто сильней, у кого больше людей пришло на ГвГ, чей скилл лучше. 
Ведь в таком случае мы получим в полной мере ощущение нашей прокачки.

Думаю по итогу получиться довольно весело, даст новый интерес к игре у 30+ игроков. Новые тактики для ГвГ, новые склибилды, медали, видео с зарубами.

Спасибо за внимание🫡
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...