Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Oxoтник

    Oxoтник

    New Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      7


  2. ZicaMemu

    ZicaMemu

    New Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1


  3. Kerior

    Kerior

    New Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


  4. Singonium

    Singonium

    New Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2023 во всех областях

  1. Доброго времени суток. С "завидной регулярностью" автоатака и скил "Ураган стрел" просто не работают. Случается это, независимо от локации, арены, подземелья, примерно в 10-15% случаев. Персонаж стоит и "тупит". Остальные скилы работают, но это не исправляет ситуацию.
    1 балл
  2. Добавить счётчик урона, отхила. Чтобы знать кто сколько нанесёт или вилечил
    1 балл
  3. Уважаемые разработчики, планируются ли в этом месяце обновления?
    1 балл
  4. Доброго времени суток. Прошу добавить в подземелья еще одну какую нибудь любую механику получения лута, или увеличте шанс выпадения золотого сундука или лута с него. К примеру на арене кроме сундуков серых, зеленых и золотых есть еще и лига, где при желании, времени и упорству можно спокойно одеть пвп персонажа 20+ синим шмотом не ожидая 2, 5 и 10 часов пока откроются все сундуки и с них что-то упадет за победу. В данжах не нужно усилий и особого упорства, кроме времени, но одеть фул синий сет коллекционеров никакого времени не хватит, (разве что за кристаллы, а это уже какой то пей ту вин для боссов выходит) каждый бой дает сундук, но ждать выпадения, а потом открытия золотого сундука и что с него выпадает именно синий шмот с очень маленьким шансом, не очень приносит радость. С черепахи и паучихи синий 20+ шмот пве тоже не падает. Шмот 20+ синий со зверя 4.1 за несколько дней при везении можно одеть фул персонажа, но с него мы получаем стат "хладнокровие" и с ним мы имеем усиленный урон только по монстрам. А стат который дает фулл пве - "могущество" (Усиленный урон по элиткам, боссам и чемпионам), падает только з данжа по сути и все. Ps. У вас ПВП-ПВЕ игра, в которой пве контент только для галочки. По факту тот самый пве людям интересен когда он висит в активности или в поручении гильдии для фарма знаний или как показала практика во время ивента. Я не играю в пвп режимах, я люблю играть в пве контент, а так как игра дает право и свободу выбора пвп-пве, то добыча пве шмота синего 20+ ограничена по максимуму к сожалению лутом только с сундуков данжей.
    1 балл
  5. Ещё с арены Screenrecorder-2023-02-01-21-26-10-700.mp4
    1 балл
  6. Вот наглядный пример. Так по всей локации. Screenrecorder-2023-02-01-00-02-36-634(0).mp4
    1 балл
  7. Hello, On most MMOs I've played, I'm a PVE player, unfortunately on this one the PVE is a bit left out. Why not differentiate the stats of the PVE and PVP stuff, more resistance on the pvp stuff and more attack and power on the PVE stuff? Why not put the damage inflicted to the bosses during the fights? it would add a competitive spirit. Why not give chests to open instantly at the end of dungeons? PVP have the different leagues and instant rewards. I think there are things to do on the PVE side that could add some fun!
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Hello, I think it would be interesting to have the option to delete or replace the DG and arena chests. Because waiting 3 hours for a chest that doesn't suit the character is a lot of wasted time. Thanks!
    1 балл
  10. Поддерживаю! Нужно счётчик урона и исцеления.
    1 балл
×
×
  • Создать...