Перейти к содержанию

visent74

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

visent74's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Сходил на судью, был наверное единственным хилом на всю ораву людей которые там были, били босса минут 5, отхилил кучу людей, но как и на звере не получил лут, имею уже 2.7млн осколков теней и не понимаю куда их тратить кроме как на редко выпадающие из мобов сундучки с серым и иногда зелёным шмотом или небольшим количеством знаний, видимо какая то ошибка в локации :(
  2. К сожалению ваше мнение относительно других вопросов полностью противоречит игровой реальности, ни кто не пвпшится за босса, т.к чтобы открыть коробку нужны осколки, кол-во которых в сутки ограничено, а босс респаунится каждые пол часа условно, единственное на что влияет такая система распределения лута это на затягивание времени для получения коробки. Ниразу не видел чтобы в чате собирали пати в пвп зону.. К тому же, зачем мне собирать пати до входа в пвп зону, откуда я знаю кто туда идёт? Мне нужна пати с людьми которые уже там, а там не работает приглашение в пати. У вас советы как у человека который в гуглплей отвечает по поводу кривого автоподбора в данжи - "собирайте в чате".
  3. Как собрать группу в пвп локации? Почему ДД классы набивают в соло, а алхимики обязаны искать группу т.к ни урон ни хил не сравнимы с уроном ДД, в которую ещё и не всегда берут учитывая что ДД сами набивают урон, в локации нету пвп активности почти никогда, где поддержка сапорт классов?
×
×
  • Создать...