Перейти к содержанию

Злюсик

New Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Злюсик's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Сегодня получил письмо счастья за использование игровой уязвимости и декомпенсацию в голде и знаниях. При разговоре с согильдийцами понял, что возврат вы сделали за два сезона охот, между которыми был перерыв в месяц. Подскажите, почему вы не узнали об этой проблеме раньше (у вас нет тестировщиков совсем ?) и почему вы сняли сразу за 2 сезона, а не, допустим, сначала за одну охоту, а через месяц за вторую? Можно было бы еще предупредить , что будет списание и дать игрокам подкопить, чтобы не улетать в такие минусы. Эти вопросы у меня возникли после того как я понял, что чиниться теперь не на что (-700к Голды) и перса просто можно удалять. Прошу пересмотреть ваше решение и дать возможность покрыть "безумно огромные капиталы, которые мы у вас украли целенамеренно" каким то другим, нежели минуса, способом.
  2. Здравствуйте, а вы (со всем уважением) не прогадаете ли со скайпасами если сделаете кд до новой активности по 12 часов ? Только не кидайте меня в бан снова на 30 дней из-за того что я вижу неточности, огрехи и то что очень сильно не нравится игрокам.
  3. У меня перестали засчитываться активности (на арене сделал около 8 килов - счетчик "бесконечная резня" не изменился). Также не могу заменить активность - пишет до обновления минус 46 секунд Более того я создал новую тему с этим текстом на форуме но она не прошла одобрения . почему ?
×
×
  • Создать...