Перейти к содержанию

Мискам

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мискам

  1. This fix alredy improves the Hunter And the Alchemist 👉👈
  2. Мискам

    inchance bug

    In Warspear Online (game from the same Company) much people make more than 10k click to up Weapon to +10
  3. Мискам

    Калькулятор

    Калькулятор можно и самому написать на каком-нибудь TS + React (или любая другая либа) + SCSS ну или на чистом JS + HTML + CSS, но останиться проблема с формулами которые разработчики наврядли дадут, можно конечно прописать все параметры ручками или попробовать расчитать всё самому но это уже мазохизм....
  4. Мне одному кажется что это useless пасивка? Слишком сложная реализация. - 2с активации (1с Элексир, 1с Банка). - Наличие банки подходящего уровня что в добавок заставляет нас тратить голд для того что-бы реализовывать навык полностью. - Буст не будет работать на Арене т.к на Арене не разрешаеться использовать банки хотя Мощь вполне полезный буст и на Арене. - Длительность буста 6с (будь реализация чють проще то 6с длительности было-бы оправданным). - Допольнительно приходиться следить за кд Элексиров на панели. Предложение: Предлагаю сделать так чтоб буст давалься не после использования банки хп а после использования Исцеляющего Элексира, таким образом мы сильно упростим реализацию и больше не придёться тратить голд для того что-бы полностью реализовать навык, для баланса можно добавить пассивке кд в 15с+ а лор вроде пострадать не должен т.к Алхимик всё ещё использует Элексир.
  5. Мискам

    Крит и Хил

    Бустит ли характеристика Сила крита, Силу критического лечения? И увеличивает ли Шанс крита, шанс на срабатывание крит Хила? Описание статов очь стрёмное поэтому чтоб быть железно уверено, решил переспросить.
  6. - Сделать такую приоритетность, Группа -> Ги -> Остальные игроки - Сделать так что-бы дебафф Горения и Хила прыгал только на Игроков, исключая Илюзии и Петов.
  7. Здравствуйте товарищи, сперва хочу задать вопрос прежде чем что либо предлогать. Есть ли приоритет целей у Глифов: Укрепление тела (Эликсир жизни) Связующее исциление (Направленное преоброзование) Если есть то ок, если нет, то хотел бы предложить добавить приоритет целей у которых не фул хп если такие имеються рядом.
  8. Мискам

    Поиск ги

    Активный игрок ищет активную ги.
  9. А чо так мало статистики
  10. Мискам

    game crashes upon loading.

    Такая же фигня, только у меня андроид.
×
×
  • Создать...