Перейти к содержанию

Nov53rus

New Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Nov53rus's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

1

Репутация

  1. Nov53rus

    Сброс сундуков

    не такого не будет, если играл в клешь рояль там тоже сундуки и там эту хотелку не ввели и не введут, возможно с скайпассам введут возможность открывать автоматически следующий сундук и то будет радость
  2. Доброго времени суток! До введение донат этот функционал возможно исчерпает себя, но кто не хочет чтобы что то лишнее в данный момент скинуть в склад, и да он есть практически во всех онлайн играх.Будет ли он вводиться??????
  3. Ну смотри добавят Гильдии(Кланы) там по любому будет пве контент, и деликам добавится и клановые квесты НАВЕРНОЕ, + думаю поле битв, будет клановое пвп. Ну и конечно же кланом фаниться в гроте,обнова будет очень не маленькая + баги фиксы думаю магов скоро порежут =))
  4. Согласен с автором, и в чем то соглашусь и с другими мнениями, но все же да обратная связь с разработчиками должна. Мы же комюнити, думаю усталость все равно придумают как снимать, но за донат эт по-любому.Но гонка тех кто хочет быть топом, и донат,вы сами понимаете что донат решит очень сильно. Но есть и игроки которые не хотят донатить в пиксели, а тупо задротить играть 24/7, но система говорит эээ постой, отдохни дружок задонять или гуляй Вася ) так что разработчикам надо прийти к ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ чтоб не обидно было немножко не платежоспособным игрокам, ведь сами понимаете купить за донат можно все...
  5. Итак сначала про интерфейс, введите пожалуйста отражение сервера времени мск, ну и конечно видимость заряда аккумулятора телефона. Систему достижений вы будете вводить 💯% Предлагаю ввести достижение сокращение популяции монстров И начать от 0/1000 награда 50 Алм I степень и далее 0/10000 II 0/100000 lll 0/1000000 IV Достижение будет актуально)))
  6. Всем привет кто хочет качаться данж предлагаю создать пати С Вас установите Дискорд для голосового общения Мой Дискорд канал https://discord.gg/wd2cg7 Сторона Хранители 7-8 лвл Страж 7-8 лвл Убийца 7-8 лвл алхимик Мой персонаж охотник жду вас в Дискорд.
  7. Nov53rus

    Склад персонажа

    Думаю эта функция будет добавлена в игру так как реализация торговцев на мини карте отображена , наверное и склад, на мини карте добавите ведь все хотят хранить что то на складе.
  8. Согласен с темой джойстика, чтобы в настройках было изменения сенсорного управления или джойстиком, и как выше писали, кнопка Квеста и отслеживание более нажимая в игре, и при таре по экрану мобы итак "агрятся" так ты ещё случайно атакуешь моба с джойстиком такого не будет.
×
×
  • Создать...