Перейти к содержанию

Metphrip

Beta Test Participant
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Metphrip

  • День рождения 20.02.1996

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Metphrip's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

3

Репутация

  1. После тех. работ, остался выбитый квестовый лут, но в количестве «0» Не пропадает, после ошибки клиент релогается. После полного перезахода в клиент, все так же. Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3
  2. Metphrip

    PvP

    Такая система не только в линейке есть. И без штрафа будет ад твориться. Сама система имеет место быть, но к примеру на определенных локациях. Пока мы о мире игры знаем малое и реализацию подобной системы представить сложно. Но думаю в будущем и будет подобная система только между фракций исключительно.
  3. Соглашусь, объединить валюту арены и поля боя - идея нормальная. На счёт разделения шмота не уверен, но было бы не плохо его в целом разделить на PvE и PvP шмот. Добавить в механику статы чисто для пвп.
  4. Сундуки появляются не в сумке, а в специальном месте. Нажимаешь на арену, далее в правом верхнем углу будет «Награды». Сундуки открываются 3 часа.
  5. Донат будет в любом случае, это же f2p. И знания скорее всего не будет хватать, это нормально. Это же не игра на пару дней, без гринда даже в 2004 не играли х) Да и если аукцион запилят, можно вообще забыть про донат. Фарми - покупай.
  6. Молодцы! Продолжайте в том же духе. Проект интересный и надеюсь скоро мы оценим его уже не в тестовой версии
  7. Metphrip

    Алхимик

    Оставить алхимика без скила на атаку? Что бы он всю игру качался автоатакой? Это бессмысленно. Много урона я у него тоже не заметил. На арене уровня до 6 да, он превосходно себя показывает в счёт дикого отхила. Но дальше, враги все жирнее, а урон у алхимика поднимается еле еле и он встаёт на свою роль поддержки.
  8. При всей моей ненависти к эмулятору bluestacks, с этой игрой он себя показал лучше всех на моем ведре с гвоздями. Задать 2 ядра, 1800 ОЗУ, выключить продвинутый графический движок, задать разрешение 1900х1200 и готово. 60 фпс с приятной графикой тебе обеспечены. Да проседает иногда в городе, но в целом играбельно.
  9. Проблем гораздо меньше, но чувствуется задержка. Периодами на пару секунд авто атака задерживается. P.S. Соединение WiFi 100mb/s. Speedtest провёл, задержек и потерь в интернет соединении нет.
  10. Разве не в этом смысл классов дальнего боя? А если вы имеете ввиду «баг» благодаря которому расстояние больше положенного - такого не замечал.
  11. Metphrip

    Баг с талантами.

    Подтверждаю данную информацию. Вчера тоже заметил что изучение все никак не заканчивается само и была кнопка «Ускорить бесплатно», после нажатия кнопки были сняты кристаллы (2). Далее мне ещё раз встречалась данная проблема, но решил ее уже релогом.
  12. «5 минут, полёт нормальный» как говорится. Что с Android устройства, что с iOS проблем с установкой и запуском не обнаружил. Сервера переодически бывают перегружены и играть не комфортно. Но это нормально для первого открытого теста.
  13. Молодцы! Продолжайте в том же духе. Успехов Вам!🤗
×
×
  • Создать...