Перейти к содержанию

Averil

Beta Test Participant
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Averil

  1. Доброго времени суток. Предлагаю кидать сюда цитаты, или просто ухсосмысленные и забавный сообщения разработчиков, модераторов и конечно администраторов Skylore

    Окей, я начну

    IMG_20200210_204107_230.JPG

    • Like 1
  2.                 ..                                                                                                                                                                                    .                                                                   .          

  3. Я запаздываю с этим, но лучше поздно чем никогда. Ну так вот когда я искал где купить шмот за аренную валюту, то не сразу врубился где его купить, возможно это все из-за моей тупости, но я вас пожалуй попрошу:

    Пожалуйста сделайте отдельного торговца со шмотом арены, а то немного странно "заказывать его с мгновенной доставкой"

    Извините, что так поздно сообщаю!

  4. 2 часа назад, Ollie сказал:

    Намеков дать не могу, как бы сильно не хотелось.
    У нас возникли некоторые сложности, которые отразились на планах.
    Новости появятся сразу, как только это будет возможно, а сейчас прошу вас запастись терпением.

      Скрыть контент

    5124f7e2aad990d3e007140ce79256b7.png 

     

    Помоему это намёк, что новостей не будет!)

  5. В 25.09.2019 в 13:58, Fira007 сказал:

    А вы не думаете что кидать дуэль это можно использовать как оружие. Например ты на локе бьеш босса а к тебе подходит чел и чтобы помешать тебе его добить ежесекундно кидает тебе дуэльку. Такие "спамы" могут выбесить игрока. Я считаю что зелье хаоса в полне сойдет за дуэль. Незачем усложнять игру и работу разрабам. И что за красная зона под ногами? В Линейку играл? Вот там есть такая дуэль но без наград, чисто узнать свою силу.

    Можно как в варспире сделать!

    Если ты занят тебе не могут предлагать дуэль!

    А кидать дуэль можно раз в какой-то промежуток времени!

  6. В 20.09.2019 в 18:06, LoWkeeQ сказал:

    Добавить режим дуэль на арену и вне арены, для тех кто захочет проверить себя и свой скил с более сильными опонентами. Что бы ты мог вызвать любого игрока любой фракции на дуэль с максимальной разницей уровня в +2. Дуэль где проходит без возможности использовать элексиры и стороние модификаторы типа свитков и усилителей. И по итогам дуеля начислять очки как валюту. А за эту валюту можно было купить только костюмы или предметы не влияющие на мастерство, то есть просто косметические предметы.

    Все таки лучше не начислять очки, а так чтобы оба игроки делали ставку! И победитель забирал ставки, иначе все станут качатся твинками!

    • Like 1
    • Thanks 1
×
×
  • Создать...