Перейти к содержанию

JonZilver

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JonZilver

  • День рождения 22 июня

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

JonZilver's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

1

Репутация

  1. JonZilver

    Новые игроки

    Очень даже может быть, но письмо пришло сегодня, а игру я скачал позавчера, за что я очень благодарен( позвольте откланяться пошел играть дальше).
  2. JonZilver

    Новые игроки

    Я дико извиняюсь но уже почти полтора месяца письма жду( плхлду релиза только дождусь(. UPD: А не все спасибо. Хотя письма и небыло но игра в гугл плее стала доступна.
  3. JonZilver

    Новые игроки

    Да прошло уже две недели(, письма нет(, когда уже поиграть можно будет?(
  4. JonZilver

    Простите, но донат

    Как компромис есть такой вариант "ни вашим ни нашим" если донат выливается в покупку кристаллов, то хотябы ограничить покупки, допустим в день можно купить столько то там кристаллов и ни больше. Потому как тратить их есть куда, или на заточку предметов или на ремонт, вскрытие сундуков, плюс расходники сделать какие за крисы и если косметику сделают тудаже тут уж придется выбирать на что тратить предпочтительней.
  5. Помоему никаким читерством не пахнет, без обкаста дд складывает алхимика очень уверенно (проверено на себе), а в остальном мне кажется все зависит от прямоты рук, ну или от полноты налитого стакана) и команды конечно, очень много нюансов, смотря какие противники вобзем растекаться мыслью по древу можно бесконечно.
  6. JonZilver

    Оформление скила

    Вот все скилы идут в плюс т.е. положительные, а ведь можно и отрицательные сделать-дебафы, что-то типа "ярость алхимии" допустим увеличивает перезарядку умений у противника или уменьшает на какое-то время общее количесиво хп.
  7. JonZilver

    истинный алхимик

    По поводу алхимического круга, мне кажется правдоподобней будет так: Кинул банку она разбилась, нечто из банки растеклось - все полечились, все счастливы. А вместо огромной колбы на спине, сделать какой-нибудь пояс-перевязь с колбами, ретортами, пробирками, мензурками.
  8. Порох тоже алхимия можно было бы добавить какойнибудь скилл типа БАБАХ, бомбы, гранаты (на сколько совесть и фантазия позволит). В алхимии богатейший выбор как на бафы (отвары, зелья итд) так и на урон (кислоты, ВВ). Используемый круг лечения в игре скорее подошел бы клирикам каким нибудь, поскольку лечит как магия без использования самой алхимии.
  9. Донат в любой игре был, есть и будет (разработчики тоже люди и как ни странно тоже хотят кушать), а вот как это провернуть чтобы это всех устраивало это интересный вопрос.
  10. Да с нетерпением буду ждать релиза, игра реально зашла, я оооочень долго искал подобную игру.
×
×
  • Создать...