Перейти к содержанию

DukeNukem

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

DukeNukem's Achievements

Приключенец

Приключенец (2/9)

0

Репутация

  1. тоже сегодня перешёл по ссылке, всё вроде получилось, в гугл плее игра появилась, через него скачал игру, захожу в скайлор, пишет обновление и дальше никаких сдвигов. может конечно работы на сервере, ожидаю.
  2. наконец свершилось чудо чудесное, пришло приглашение. так же само пишет о недоступности. опять ждём
  3. ув. админ, Вы говорили,мол, на неделе обязательно прийдёт приглос, я наверное самый частый визитёр почты заделался, я там жить почти стал,но приглоса всё нет и нет, вкладки спама и промо проверяю раз по десять за заход, я письма уже все перечитал, много чё узнал нового из писем двухлетней давности, но приглоса я не вычитал. Неделя конечно не закончилась, я просто обращаю ваше внимание, может с рассылкой какой-то непорядок. Спасибо за вашу отзывчивость.
  4. есть шансы чтоб приглос не выслали? ожидание конечно возбуждает желание, но уже без малого вечность прошла, а я всё еще не играю. Я такой не один?
  5. может ли администрация дать ориентировочные сроки рассылки приглашений в skylore? чтоб не сидеть на почте 24/7 рефрешем задрачиваться а зайти к примеру в вс и понимать, раз сегодня нет приглоса, надо пробить через недельку.
  6. так по вами предложенным ссылкам я и переходил. в первом посте темы и потом вы еще раз предложили ссылку. всё по инструкции.
  7. так, я не пойму, это нормально и однажды у меня получится или это проблема?
  8. в первом посте ссылка на регистрацию, перехожу, указую страну, почту, соглашаюсь со всем чем надо и получаю отказ.
  9. а мне по какой-то причине пишет,мол, мы не получили вашу заявку, попробуйте позже. и так каждый раз когда я пробую зарегистрироваться. Что делать? пробовать позже?
×
×
  • Создать...