Перейти к содержанию

ЭннО

New Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

ЭннО's Achievements

Безымянный

Безымянный (1/9)

0

Репутация

  1. Так она не брала, а украла чужой аккаунт. И когда человек об этом узнал, смог вернут обратно. Так что она ещё и воровка.
  2. Действительно, непонятно, когда в твоей пати все живые, а у противоположной стороны потери в два бойца, но победа за ними по итогу. Особенно, когда остался один страж, у которого 1/4 ХП осталась, а проигрыш у нас - странно.
  3. Действительно, соглашусь. Я играю за алхима и так же не вижу в последних его скилах ничего хорошего. Может даже и есть ситуации, чтоб использовать "исцеляющее преобразование" но за частички хаоса там куча ограничений и "если", когда у того же стража с его последним активным скилом там одни плюсы и дальность действий 10м, а мы может только на 5 м использовать свой скилл - это и очень мало. Тратить частицы на то, чтоб вернут себе 50% потерянного ХП через 10 сек, так можно и не дождался, почему не через год, как уже кто то пошутил в дискорде. Выходит одни профы ждут новые скилы как маны небесной и становятся сильнее, а алхимы и магии решают, а стоит ли вообще тратить время и знания на изучения таких глупых пассивное и активных скиллов.
  4. Всё зависит от того, что нужно будет делать гильдией. Думаю для начала 20 чел, потом увеличивать до 50 чел в гильдии.
  5. ЭннО

    Сабклассы

    Идея хорошая, для тех, кто захочет на всех персонажах поиграть и не потерять "себя" в социуме игры. Может не сейчас, а через 3-5 месяцев после релиза это было бы неплохо внедрить в игру.
  6. Ну это конечно, потому что на серой вещи +15 это куда меньше чем на зелёной +15. Думаю сбалансируют как то.
  7. Скорее всего можно будет так: серую вещь 20 Ур +5 допустим влить в зелёную вещь 1 ур и она станет +5
  8. Это понятно, что не добавят. Либо опечатка в описании, либо мы что то не понимаем.
×
×
  • Создать...