Перейти к содержанию

Recommended Posts

   Уйдя в конце второго бэта-теста я надеялся на скорый релиз. Готовился к нему и ждал. Время шло, но Скайлор так и не появился. Находящийся в скуке, я принял решение по путешествовать по другим мирам и играм. Использовав древний свиток и с помощью портала я открыл проходы в другие измерения, отличается эти проходы от обычных, которыми мы обычно используем, тем, что я не нуждался в повторной активации и особых условий или мест. Я его мог использовать где угодно, когда угодно, не затрачивая при этом особых усилий... 

   А пока я находился в замке Eclipse, замок моей гильдии и, по совместительству, мой дом, где я отдыхаю и провожу время с соклановцами. Замок пустовал: многие разъехались в другие кланы, забыв про Скайлор, другие - кто то играл в другие игры (Domino, Forest, Miz, M C), кто то решал насущие вопросы (Sirbion, Satanok), а кто то просто спит. Но, как у многих бывает, есть такие люди, которым побарабану на все и вся. Такие люди и у нас были и есть по сей день. Вы правильно подумали, это Laker, Averil и Lion. Вы их знаете не по наслышке). Везде, что бы не происходило, они в рядах первых: обсуждения? Они уже тут. Разборки? Это или они стали причиной разборок, или судьи или активные участники. Войны или споры? Да они в первых рядах идут во все штыки воевать со всеми! В общем, активная элита нашего общества. Их хлебом не корми, а они что нибудь поделают да поучатсвуют. Вот тогда они уже обсуждали бота, лакер начинал обучаться программированию и дизайну, аверил покупал на ГП, а Лион просто как всегда ходил по кланам и разговаривал там. Я гордился тем, что у нас есть такие, хоть не скучно.

   Ну вот и я собираюсь в поход по другим мирам..... Щас заберу с собой рацию, да пойду..... Меня много куда звали , но сначала отправлюсь туда, где меня уже ждали....... 

Конец первой части... 

 

Ребят, данная статья сделана с целью поднять активность в форуме. Так что рассказывайте, чем занимались после закрытия второго бэта-теста скайлора. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я параллельно с Skylore жду и мир league of legends wild rift, но так как я жду очень много, я с головой ушел в мир в call of duty mobile. Но один раз в неделю посещаю форумы скайлора.

А активность упала потому что нечего обсуждать. 

Изменено пользователем Erzhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erzhan , Call of duty интересная игра, но я чёто ее забросил. Если будет скучно, то лакер найдёт тебе применение) 

Изменено пользователем VidzJet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...