Перейти к содержанию

Double D show. episode zero. Drait.


Recommended Posts

7180 очков лиги, ещё 20 очков и я свободен. Кидаю клич в чате, в пати заходит рога. Мы регаем арену раз за разом. Вытирая слезы, выдирая последний клок волос с головы я снова попадаю на поле битвы. Бой начинается, бот-страж отважно бежит вперёд, я ультую, кастую щит, мой товарищ рога уходит в инвиз.

Несколько выстрелов вражеского ханта - я упал, самохил не спас, бот - страж лежит рядом. Переключаю камеру и уже в 769 раз наблюдаю картину, как рога с ником Drait сидит в кустах.  Заприметив врагов включает инвиз и бежит в другие кусты. Под конец боя он пишет одну и ту же фразу - "ха-ха я же сказал, что я лучший в прятки, вы бездари никогда не сможете меня поймать, я снова победил".

Пробивая дно раз за разом, мы оказываемся в лиге 4-7 лвл. Проигрывем ещё один бой, но выигрываем в прятки  (как с ухмылкой и явным самодовольством называет это мой  замечательный товарищ).

Арена отказывает нас регать, я беру  быка за рога и пытаюсь извлечь из нашего знакомства хотя бы пару просмотров на форуме, оформляя интервью на скорую руку.

Прежде всего не хотите ли вы извиниться перед нашими читателями, за то, что заняли место поистине интересного гостя?

Drait:

Скорее нет, чем да, но я всё же извинюсь, если вдруг у кого-то поломается психика по ходу прочтения интервью.

Традиционно, несколько слов о себе. Почему такой ужасный ник, сколько уже задонатили, почему так мало бм, хотя играете несколько лет?

Drait:

Да что уж тут рассказывать я кры..кхм рога. Ник сгенерировал искусственный интеллект (Система) при создании персонажа, в целом я понял, что это знак и не посмел менять. Донатил немного, тысяч 150. А насчёт бм, я принципиально не фармил ивенты, дабы дать фору другим игрокам, т.к. считаю, что они и по сей день слабее меня.

В детстве друзья называли вас "крыса", как это повлияло на выбор класса которым вы играете?

Drait:

У меня не было друзей, если только вы не про воображаемых. Очевидно это и подтолкнуло меня нападать на всех из кустов и исподтишка.

Насколько нам известно, у вас очень много общего с вашим персонажем. У него задержка на скилах - у вас в развитии, он рубит с двух кинжалов мобов - вы с двух палок крапиву, он уходит в инвиз когда чует опасность - вы исчезаете, когда в дверь стучат коллектора.

Могли-бы вы играть другим классом, если бы рогу не создали для вас уважаемые разработчики?

Drait:

Врятли, я чувствую синхронизацию со своим классом, но жалко,  что в игре нет возможности бить крапиву...

Кроме того у меня есть опыт игры в другие проекты и там инвиз назывался Cloaking. Учитывая, что я живу в клоаке, мне хотелось чтобы и мой персонаж умел заходить в "клоакинг".

Чтобы вы хотели понерфить у вашего класса?

Drait:

Отобрал бы один клинок, с двумя неудобно бегать, можно споткнутся и порезаться.

В игре постоянно, что-то меняется, и разработчики не перестают радовать нас новым контентом. Хотелось бы узнать ваше мнение по-поводу одних из важнейших аспектов игры, ну и по совместительству самых часто дорабатываемых. Как вам новый колокольчик и его анимация? Второй вопрос на менее важный - как изменился ваш игровой экспириенс после того как обновили иконку магазина?

Drait:

Колокольчик слишком редко звенит и хотелось бы, чтобы звук был как у церковного колокола. Что касается магазина, я стал чаще заглядывать туда, в поисках скидок - это как зайти в секондхенд и найти кальсоны с оттянутыми коленями и резиночками у основания, другими словами - сорвать куш.

Королевская битва  - режим который так любит каждый игрок в Скайлор. Вас, насколько нам известно, в узких кругах называют король КБ. Как вы смогли достичь такого высокого звания и почему многие считают, что оно имеет отношение к элитному бутику напитков "Красное и белое"?

Drait:

Не знаю кто вам это сказал, обычно я проигрываю ботам в самом начале. А на счёт КБ, не хожу в эту заведение, обычно затариваюсь боярышником в аптеке 

В игре очень большой спектр классов и возможностей их прокачки. Как вы считаете, какой класс можно убрать, чтобы игрокам было проще сделать выбор и не запутаться в сложнейших меж классовых механиках?

Drait:

Желательно убрать все классы, оставить только рогу, ведь у него есть стан, страх, инвиз, отхил, в общем всё что нужно для душнил, ой  для души.

Вы безработный мужчина, что сидит на шее у матери. Как вам удается выкроить время на участие во всех увлекательных активностях, которыми так богата наша любимая игра, кроме того баловать себя неслабыми донатами, которые вы как опытный игрок тратите на знания?

Drait:

Секрет успеха прост - бабушкина пенсия. Я не только уважаемый игрок в скайлор, но и по совместительству финансовый эксперт. У меня есть много достаточно известных клиентов в кружках пенсионеров. Все они, по сути своей являются инвесторами в передовой айти стартап. На нашем языке это купить алмы - на их языке инвестиции в будущее. Самое приятное, что я для них никто иной как проводник в мир высоких технологий и грамотных вложений.

В игре огромное количество интереснейших дейлов, локаций и великолепный ЛОР. Однако, насколько нам известно вы всегда выделяли дейлы в Тенебрисе и особенно лестно отзывались о монстре "Узилище". Расскажите, что вам приходит на ум, когда вы нажимаете на Узилище, и внезапно оказывается, что у вашего сопартийца этот квест закрыт?

Drait:

Без комментариев, это слишком личное... Но если быть до конца честным, то как правило на ум приходит следующее: е##@" да за чтоо, какого /(#₽* происходит, почему всегда я б#*_#!!!!.

Сейчас в игре доступен уникальный контент - групповые Договора. Каждый раз когда в чате появлялось объявление о помощи, дословно: "НУБЯРЫ, ПРОЙДЕМ ВАШ ДОГОВОР" вы заходили в группу, договор проходили и вас выкидывали из пати. Хотелось бы услышать от вас, как от нубяры со стажем несколько теплых слов в поддержку прекрасных игроков, что всегда готовы прийти на помощь и протянуть руку таким как вы.

Drait:

Благодарю помогаторов, всех кто принимал участие в прохождении моих договоров, благодаря им,  у меня появилась спец. форма, а ведь как известно клоун без костюма, как сапожник без сапог. 

В нашу любимую игру, как известно, играют не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. Мы знаем, что с одной из них у вас завязались дружеские отношения и не смотря на то, что в голосовом чате она разговаривала грубым басом и согильдийцы звали ее Олег, вы решили встретиться в реале и сэкономив на покупке скайпаса взяли билет на электричку и поехали в деревню. 

Сбылись ли ваши самые смелые мечты и что вы можете посоветовать нашим читателям, у которых так-же как у вас появилась личная пиксельная жизнь?

Drait:

Ничего такого не было, просто у девушки голос охрип и борода растет. В общем посоветую, чтобы они мчались навстречу судьбе, ведь Скайпассы уходят и приходят, а любовь она навсегда.

В завершении беседы хотелось-бы отметить, что данное интервью создано исключительно в развлекательных целях. Оно согласовано обеими сторонами, одобрено нашей учительницей по русскому языку и литературе и заблаговременно полученные справки из псих. диспансера свидетельствуют о том, что мы в своем уме.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DaKickZzz changed the title to Double D show. episode zero. Drait.
В 24.04.2023 в 23:10, Мышь сказал:

Куда присылать кандидатов на следующее интервью?

Нашей редакции в комментарии под любым из интервью, либо в официальном ДСе гильдии R I P.

Единственное, нам нужно чтобы кандидат был адекватным и честным, как и все наши уважаемые гости, ведь самое важное в нашем интервью - чтобы читатель верил в то, что читает. Если гость или интервьюер будут не искренними - читатель почувствует фальш, а это, в свою очередь предполагает репутационные риски.

Изменено пользователем DaKickZzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...