Перейти к содержанию

Плюсы и Минусы устройств на котором играете , проблемы и их решения .


武士道

Recommended Posts

Всем добра и позитива .  Хочу поднять тему про устройства на которых играют игроки их плюсы а также минусы , проблемы и их решение . 

Может это поможет игрокам , а также и разработчикам .

Начну конечно с себя . Я тестирую 3 ( третий ) тест на трёх устройств . Самый первый тест показал себя по производительности для моих устройств лучше всех ( 1 - Android 4.4.2 Acer iconia One7 B1-730HD это 2х ( двух ) ядерный проц. Intel Atom Z 2560 на 1.6 Гц в 4 потока , Графический Процессор ( Г.П. ) - IT powerVR SG6544P2 на 400 Мгц  , 1Гб. Озу. 2 - ASUS Transformer Pad TF 103CG тех. характеристики идентичны ASER . 3 -  teXet TM-5005 Android 5.1 Проц.4х ( четырёх ) ядерный от MediaTek MT6580 - 1.3 Гц. , Г.П. Mail - 400 MP , 1Гб. ОЗУ. ) фризы ( лаги ) проявлялись только на одном устройстве ASUS на Поле Боя . Второй тест игры прошёл также как и первый , без изменений . А вот третий ( который по 27 мая ) показал хуже всех для двух устройств это ASUS и ACER ( не удивительно так как они почти идентичны по Т.Х. ) игра стала почти неиграбельно , более менее можно было играть на Арене и в Подземелье . Исключением стало устройство  teXet фризы ( лаги ) появлялись только на П.Б.  Хотя характеристики не особенно и лучше чем у предыдущих оппонентов . Мне кажется что игра не адаптированная под процессоры от производителя Intel . 

Делитесь и может этим мы поможем разработчикам улучшить игру . Спасибо всем .

P.S. Ситуация чуток улучшилось после установки программы ускорения для игр и вмешательства в пункте для разработчиков на устройствах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...