Перейти к содержанию

Пассивные навыки для каждой расы


Линк

Recommended Posts

Наверное многие уже думали об этом, или даже кто-то писал, но всё равно тоже предложу свою идею.

Прочтя заголовок, все уже поняли о чём конкретно пойдёт речь. Я предлагаю ввести такую вещь, как пассивные навыки для расы: люди, эльфы, горры и т.д.

Само собой этот бонус будет не большой, ну, что бы слишком не выходило за рамки приличия, и не слишком ущербный, что бы специально не выбирать расу (ну это уже, как по мне, зависит от вкуса игрока)

Не буду больше писать загадками и бессмыслицами. К делу.

Людиславятся своими тяготами к изучению истории и чтению книг. +5% к получаемым знаниям (5% это просто пример

Эльфы: эльфы тратят многие годы на обучение боевому делу для встречи с врагом. +3% к урону 

Муары: муары самые ловкие и грациозные из всех рас в  Аринаре.  +2% к уклону

Ноксы: еще с незапамятных времен раса ноксов изучает тёмные искусства и магию.  +1% к шансу крита (или можно +2% к пробиванию брони)

Гоблины: гоблины во все времена превыше всего ценили богатства в виде денег. +5% к получаемому золоту (на сколько я помню, в игре валютой является золото)

Горры: этот народ всегда отличался от других своим крепким сложением тела и хорошей живучестью. +5% к максимальному здоровью

 

Ну вот как-то вот так, я давно хотел сказать, но всё откладывал. Думаю задумка не плохая, и это можно воплотить в реальность.

По крайней мере можно сделать так если не с расой, так с конкретным классом: тень, маг, страж и т. д. Но как по мне, расы для пассивок больше подходят 

 

ПРОШУ УЧЕСТЬ: бафы 5% знаний и золота, будут работать не только на монстрах, но и на задания тоже

Изменено пользователем Линк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы хотелось бы увидеть...но такие, что бы не определяли выбираемый класс.

Сейчас отчётливо видно что большинство танков выберут Горров, маги - Эльфов, а лучники или тени - Муаров или Ноксов.

п.с. о хилах позабыли 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить примерно одинаковые баффы каждой из фракций, что бы не было перевеса ух и гор, %дд будут выбирать многие по этому у этой расы будет больше игроков. Сделать что то похожее на:

Эльфы и горры +к классовой характеристике;

Люди и ноксы +к крит шансу

Муары и гоблины; +к уклонению или скорости атаки.

Трогать % золота и знаний это имбалансно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dream сказал:

Бонусы хотелось бы увидеть...но такие, что бы не определяли выбираемый класс.

Сейчас отчётливо видно что большинство танков выберут Горров, маги - Эльфов, а лучники или тени - Муаров или Ноксов.

п.с. о хилах позабыли 😞

ну вообще, если прикинуть всё к делу, бафы у каждой расы не плохие, я писал что бы было не имбалансно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark World сказал:

Нужно добавить примерно одинаковые баффы каждой из фракций, что бы не было перевеса ух и гор, %дд будут выбирать многие по этому у этой расы будет больше игроков. Сделать что то похожее на:

Эльфы и горры +к классовой характеристике;

Люди и ноксы +к крит шансу

Муары и гоблины; +к уклонению или скорости атаки.

Трогать % золота и знаний это имбалансно будет

мне писали о том, что бы сделать вообще вот так: будет 2 бафа, хранителям и легиону - но о каких именно бафах не уточняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 06:49, Dream сказал:

Бонусы хотелось бы увидеть...но такие, что бы не определяли выбираемый класс.

Сейчас отчётливо видно что большинство танков выберут Горров, маги - Эльфов, а лучники или тени - Муаров или Ноксов.

п.с. о хилах позабыли 😞

я вот долго думал, но решил обойтись вопросом. В каком смысле о хилах забыли? этого быть не может вообще.

А прикол в том, что все пасивки которые я написал, идут всем КЛАССАМ, а хил может подойти лишь одному (хил стража не в счёт) (я понимаю, что есть еще банки, но этого мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...