Перейти к содержанию

Петиция! (Движение персонажа по диагонали, авто-отход)


TheStigly

Подписываете ли вы эту петицию?  

11 проголосовавших

  1. 1. Подписываете ли вы эту петицию?

    • ДА! Я согласен со всем что прочитал выше
      9
    • ДА! Я согласен но добавил ещё (свой вариант)
      0
    • НЕТ! Я не согласен с тем что прочитал выше
      2


Recommended Posts

Всем жителям и новичкам этого форума привет, меня зовут Богдан я в другом проекте Warspear провёл 8 лет! Знаю одно - разработчики прислушиваются к мнению большинства игроков, ведь так они сохраняют аудиторию играющую в их проекты!
Так вот с чего я бы хотел начать:
1. Нарисовать движение персонажа ещё в 4 направлениях - Поскольку персонаж в этой игре ходит не как "Конь" на шахматной доске а как полностью свободная "Ферзь" но когда смотришь на то что персонаж смотрит прямо и "дрифтует" влево><вправо как современный дрифт-кар на гоночном треке накатываются слёзы на глаза. Как ВЫ разработчики допустили такую ошибку а именно не нарисовать анимации и спрайты для движения персонажа в 4-х направлениях? В 2019 году сравнивая ваш проект с тем же FallOut где игра сделанная в изометрии  имеет анимацию движения во все стороны, складывается ощущение что работа художников абсолютная халтура!
Вариант решения : отключить движение по диагонали что сделает только приятнее зрительные ощущения игроков при игре!

2. Отключить авто-отход - пока в тестовой версии игры мобы не сильные то это не есть критичным, но представьте как в будущем будет локация с мощными агро-мобами вы "автоотошли" к ним и они загасили вас, из-за того что вы убегали от моба который имеет 500хп и 1урон. Так же авто-отход неадекватно работает если рядом с рб много мобов, вы отходите от них и попадаете под атаки рб которые работают по территории. 
Вариант решения : Сделать в интерфейсе активируемый авто-отход допустим в опасных локациях его отключил, а арене включил обратно.
 

Жду ваших подписей или комментариев что ещё можно было бы внести в такую петицию!

Изменено пользователем TheStigly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asterush сказал:

Если рисовать ещё 2 спрайта для каждого предмета , то релиз явно будет не в этом году

 

 

От части согласен, но это же лучше сделать сейчас, недели потом в будущем когда контента будет ещё больше, или тупо отключить бег по диагонали да и всё, будем ходить "буквой Г"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...