Перейти к содержанию

Сундуки с арены и подземелья


Crane

Recommended Posts

Мое предложение строится на том,чтоб сделали автоматическое открывания сундуков(т.е автоматическая очередь открывания), которые даются за арену и подземелье.

Я думаю это будет хороший вариант для всех игроков, которые не хотят каждый раз заходить и кликать, чтоб поставить на открывание сундук.

Много игроков у которых есть работа и у них нет времени по кд заходить, чтоб поставить на открывание. 

Рассмотрите мое предложения и буду ждать в будущих обновлений реализацию этого.

Изменено пользователем Crane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2021 в 20:33, Crane сказал:

автоматическое открывания сундуков(т.е автоматическая очередь открывания)

Тоже хотел поднять эту тему. Только я за то, чтобы очередь не была автоматическая, а за возможность поставить сундуки в очередь. Какие-то открывать хочется, какие-то нет. Заходить онлайн каждые 3 часа из-за одного клика то еще удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Траус сказал:

Тоже хотел поднять эту тему. Только я за то, чтобы очередь не была автоматическая, а за возможность поставить сундуки в очередь. Какие-то открывать хочется, какие-то нет. Заходить онлайн каждые 3 часа из-за одного клика то еще удовольствие

Можно и так,но исходя из этого - сложнее сделать, но если разработчики заморочаться, то это не составит труда залить в игру.

Да, каждые 3ч заходить в игру, чтоб поставить сундук, такое себе удовольствие, которое только отталкивает от игры по не много. Надеюсь, они возьмут на заметку эту тему.

Изменено пользователем Crane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно, аж в октябре прошлого года уже поднимал данную тему - никакой реакции ни со стороны разработчиков, ни со стороны комьюнити она не вызвала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...